Марина )))
uflbyf29
Марина )))·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Какую коляску выбрать для малыша: отзывы и советы опытных мам? Поделитесь опытом!

Посоветуйте коляску, или кто какой пользуется?

1

Комментарии

semenova.daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Тако мегалайн 3в1

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец)

Бебето магнум прима

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Адамекс

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки-младенца

Верди мокка была, танк зимой ездила лучше классики 😏

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына-младенца

У меня tutis novo , очень нравится ее мягкий и плавный ход, а ещё она танк, песок, шишки, внедорожье пройдены 😄 зимой ещё не знаю, надеюсь также)

Нравится Ответить