Мария
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Истории родов на 41-42 неделе беременности: опыт других мам

Девочки, поделитесь хорошими историями родов и материнства на 41-42 неделях беременности. Очень тревожно стало, что малыш не торопится.

Комментарии

marinakutuzova92
Марина·Мама дочки-младенца

Родила в 41.6, всё отлично 🥰

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

@marinakutuzova92, спасибо за историю! Пусть и во вторую сложится все наилучшим образом🌷

Нравится Ответить
marinakutuzova92
Марина·Мама дочки-младенца

@mararianovi статус беременности для охвата

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

@marinakutuzova92, поняла😉

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Старшие в 41.4 родились, младшая в 40.1 и то возможно посидела бы дольше, но были сильные тренировочные и думала рожаю, поехала в роддом и пришлось родить🤣

Все здоровые, все отлично!

Не переживайте, совсем немного до встречи осталось💪

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за добрые слова🌸

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама троих детей

42 / 41,5 / 40,6

Первых двух при этом прокол делали, сами даже не собирались

Все в среднем по 5 кг, все отлично

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (2 года)

Родила в 41,2, все прекрасно было и есть)

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Пусть и будет❤️спасибо!

Нравится Ответить
maya_shevel
Майя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня обе на 42 недели родились. Обе крупные, обе с обвитиями. Без разрывов, без эпизио и без эа. Первую вообще не заметила как родила, очень легкие роды. Вторую посложнее, но тоже уже всё хорошо. Не волнуйтесь, скоро встретитесь. Всё будет хорошо 🌷

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку🌻

Нравится Ответить
guudena
Наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Старшего ровно в 41 родила. Это норма.

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо🦋

Нравится Ответить
annarotai
Анна·Мама дочки-младенца

Все хорошо будет, я легла вечером ничего не предвещало, утром резко схватки начались))

Пока время есть почитайте лучше про послеродовой период, как когда и правильно прикладывать малыша и что делать в ситуации если молока нет)))

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Благодарю, после родов действительно все только начинается и нужны энциклопедические знания🌹

Нравится Ответить
annarotai
Анна·Мама дочки-младенца

@mararianovi да, просто я столкнулась с проблемой от куда не думала, все мысли были об естественных родах и я их получила, а дальше ничего не понимала и никто не объяснял, поэтому есть два три дня в запасе почитайте или Ютуб посмотрите хотя бы азы.

Нравится Ответить
katenam2018
Катя·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Ровно в 42 недели. На следующий день была назначена стимуляция. Но он решил сам. Апгар 8/9

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Какой умница🪷Спасибо!

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всему своё время. У меня старший родился в 40 нед 6 дней по 1 скринингу, 41 нед 6 дней по месячным. Может, он хочет родиться во всемирный день шоколада 😉😁

Если переживаете - сходите на УЗИ, КТГ.

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо💐Я конечно на контроле у врача. Но тревожный мозг не даёт покоя🫣сейчас погуглю, когда этот сладкий день😉🍫

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·Мама сына-младенца

Вы провидеца!!! Мой сын родился во Всемирный день шоколада❤️

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mararianovi 😁поздравляю!))) пусть растёт умным, здоровым, без аллергии на сладкое! 😉

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Родила в 41, 1.

Дочь сама попросилась на свет.

Апгар хороший, дочка крепкая

Стимуляции не было

Было только эпизио, так как ребёнок крупный. Но это лучше, чем прорваться.

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Так интересно, меня убеждают, что обычно мальчишки любят подольше не отделяться от мамы, а истории и про девчонок такие же❤️Спасибо Вам🌷

Нравится Ответить
anita_annet
Анна·Мама дочки (1 год)

В 41,1 поставили катетер фолея и родила через 12 часов. Но и то, это из-за того, что плод уже крупный был, а то бы я дальше ждала, пока само не начнётся. Все хорошо прошло и сейчас все хорошо с дочкой, ттт 😄

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, тревога становится меньше🌺

Нравится Ответить
fami
Лиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня старший в 41,5 , младший в 41

С обоими всё хорошо. Разные дети, с разными характерами)

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Благодарю🌻

Нравится Ответить
catharina_
Катерина·Мама дочки (2 года)

Родила на 41,3 . Ер без разрывов , по Апгар 10-9 .

Короче вообще полнейшая норма ))

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, что откликнулись🌼

Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·Мама дочки (5 лет)

Родились на 42) дочка здоровенькая родилась, я тоже вроде нормальной мамой стала😂

Единственное роды вызывали этими таблетками мне и рожала долго, но сама🙌

Нравится Ответить
mararianovi
Мария·В ожидании первенца

Спасибо🌸

Нравится Ответить