Елена
lenazi606
Елена

Чем спасаться от изжоги?

С вечера мучаюсь изжогой, Боржоми пью чуть уменьшается, но все равно есть, кто чем от изжоги спасает?

1

Комментарии

margykitty
Александра·В ожидании первенца

Молоко помогает. Стараюсь не пить лишний раз лекарства.

А ещё жареные не солёные семечки. Прям немножко.

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я тут читала, что лучшее средство это «Омез»

Я не пробовала сама т.к. у меня и дня токсикоза не было

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не помогало, от слова совсем, и молоко пила (помогает но не надолго) Ренни тоже недолго, как спать ложиться так жесть просто. Так сладкого хотелось, а нельзя потому как изжога только усиливалась. Потом врач посоветовала утром натощак пить таблетку омепразола, на 2 дня точно изжоги никакой. Только так спасаюсь

Нравится Ответить
nataliia0404
Наталия·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

А у меня живот прям пучит, раздувает капец, он сам по себе уже виден с утра чуть чуть, к вечеру вообще огромный, вот не знаю что выпить?гинеколог мой ебнут..я, даже нет желания что то ей говорить, не беременность, а "сказка"

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·В ожидании первенца

Не боржоми. Донат водичку попробуйте. Вот она прям спасала в 1 триместре

Нравится Ответить
el.nvs
Елена·В ожидании первенца

Омез

Нравится Ответить
alena_ted
Алена·В ожидании первенца

Если прям совсем ужас то обычный мятный ренни, а так жую не очень сильно мытную жвачку, главное что бы аллергии не было

Нравится Ответить
galchonok87
Галина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ренни всегда спасает ! 33 неделя и иногда мучаюсь с изжогой 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olsanna954
Ольга·В ожидании первенца

Сначала меня спасал ренни

Сейчас - только гевискон

Нравится Ответить
di.i
Диана·В ожидании первенца

Молоко хоть немного спасало и Ессентуки пила

Нравится Ответить
elina_vish
Элина·В ожидании первенца

Семечки 👍

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

Гевискон хорошо помогал🙂

Нравится Ответить
jadorelesoleil
Карина·В ожидании первенца

Молочные коктейли, какао

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Еще ромашку запариваю пью

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Гивискон , фасфульгель

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки-младенца

Гевискон форте даже после беременности спасает

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·Мама сына-младенца

У вас тоже до сих пор изжога?😳

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки-младенца

@oksanocka1993 да🥲🥲

Нравится Ответить
life_partner
Даниэлла ·В ожидании первенца

Воду с лимоном

Нравится Ответить