Татьяна
vitaminka35
Татьяна ·Мама сына-младенца

Как справиться с маститом: опыт других девочек?

Девочки у кого был мастит как справлялись?

1

Комментарии

irishkarixy
Ирина·Мама сына (1 год)

Может лактостаз всё-таки?) мастит уже режут…

Чаще прикладывать, сцеживать до облегчения, капустный лист , пить по жажде и НЕ пить горячее

Нравится Ответить
ya.nawi
Яна·Мама дочки-младенца

@nonamerz66, вареники в пачке😂 оборачивала в полотенце и прикладывала не более чем на 20 мин

Нравится Ответить
nonamerz66
Анна·Мама дочки-младенца

@curie спасибо за совет😉

Нравится Ответить
fallenanjell23
Елена·Мама двоих (младенец)

@nonamerz66 подгузник можно намочить и в морозилку положить

Нравится Ответить
dr_molochkova_an
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотря какая клин.картина

Нравится Ответить