Катрин
3katrin33
Катрин·В ожидании первенца

Отдаёт ли при чихании в живот?

Доброе утро ! Девочки у кого при чихание отдавало в живот сильно не сколько секунд потом проходило ? Это норма ?

3

Комментарии

wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·В ожидании первенца

было,все ок😁

Нравится Ответить
3katrin33
Катрин·В ожидании первенца

А мне прям как будто в ребёнка отдало , я такая в панике первые секунды , потом прошло . Ощущения жесть

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Понимаю, было так, верят ли в ребёнка, это ни чего страшного, такое бывает

Нравится Ответить
tasia513

Не переживайте, у меня вчера впервые под грудью в районе желудка такие спазмы были, не могла ни вздохнуть ни чего, как будто ножом резали

Нравится Ответить
petko.sveta
Светлана·В ожидании первенца

Я как-то чихнула сидя и, простите, пискнула 😅 хорошо была дома😆

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня так иногда и не в беременность тоже

Нравится Ответить
anutkachita090892
ane4ka·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Перед тем как чихать, я группируюсь 🤪 слегка наклоняюсь или сажусь.

Но вчера не успела, чихнула и как кольнуло 🥴 аж искры из глаз. Через секунду 3-5 прошло)

Нравится Ответить
vikatrishina1996
Виктория·В ожидании первенца

У меня так же)

Нравится Ответить
mdakuznetsova123321
Евгения·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Тоже так было пару раз)))

Нравится Ответить
_nati_
Наталья ·В ожидании первенца

На таком же сроке такие же проблемы были. При чихании, при кашле или если что-то кромко хотела сказать сводило в районе яичников.. Жуть... Если что-то из этого ожидалось в положении лёжа помогала поза эмбриона. Вот до сих пор на всякий случай группируюсь

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, все нормально. Думаю у всех так было😅

Нравится Ответить
tasia513

Такая же фигня, нашла позу в которой легче чихать 🤣

Нравится Ответить
rianddi
Ирина ·Мама дочки-младенца

Связки тянутся) норма) группируйтесь, когда чувствуете, что сейчас чихнёте, будет легче)

Нравится Ответить