Екатерина
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Что это без лапок в рисе?

post image

Девочки. Может кто подскажет. В интернете не нашла. Что это может быть. Было в рисе. Похоже на зернышко. Лапок нет!

Комментарии

star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

А по мне это какое то семечко ))))) но не жук точно

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (3 года)

Не знаю что это, но очень интересно

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ладно дождусь мужа. Вечером или посадим или раздавим🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Муж говорит давай посадми🙈

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Жук, которого посадили в горшочек с землей: а че всмысле

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@nesterica может не жук🤔

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@nesterica оруууууу

Нравится Ответить
lena_lenamom
Лена ·Мама дочки (4 года)

Попробуйте раздавить

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@nickdar2015 выдаёт что это коларадский жук🙈. Ну попробую ещё раз.

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katerinaleb, разрежьте. Если жук, вы поймёте

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Безлапый колорадский жук

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (младенец)

Лапок нет😂 это не кофейное зернышко?)

Нравится Ответить
katerinaleb
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Нет.

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (3 года)

@katerinaleb, он откинул лапки просто 🤣

Нравится Ответить