Оксана
oxanadevetyarova
Оксана·Мама сына (12 лет)

Когда рождаются девочки?

Девочки, привет, слышала что девочки чаще рождаются раньше 40 недель, кто когда родил девченок?

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Ровно в 40 родила

Нравится Ответить
xopudze
Элис·Мама дочки-младенца

41,3 после стимуляции 😅 Откуда вы только такие приметы берете?)

Нравится Ответить
oxanadevetyarova
Оксана·Мама сына (12 лет)

А фиг знает, всякие интернеты напридумывали, вот и читаешь 🤣

Нравится Ответить
xopudze
Элис·Мама дочки-младенца

@oxanadevetyarova 😀

Нравится Ответить
iris93
Иришка·Мама сына (2 года)

Подруга в 42 недели практически родила, никак не начиналось

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·В ожидании первенца

У меня девочка, все ещё не родила. 41 неделя идёт. И думаю ещё дня 2 ходить придется

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

39.3 все ещё не родила 😩🙈

Нравится Ответить
masha9991
Мария·В ожидании первенца

+ тоже

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Ерунда, подруга двух дочек на 41 и 42 неделе родила

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

41 неделя

Нравится Ответить
marinamama_v_kube
Марина·Мама троих детей

Обе на 2 недели раньше

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

В 39.5 недель

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Первую в 41,2, вторую в 41,3

Нравится Ответить
lana.vilyanskaya
Светлана·Мама дочки-младенца

Фигня. 41.3. И то стимуляция))

Нравится Ответить
shurka95
Александра·Мама дочки-младенца

40.2 до последнего не хотела выходить))

Нравится Ответить
lilena88
Елена·Мама двоих (младенец)

41. 3 родила со стимуляцией

Нравится Ответить
manechkaaa
Мария·Мама дочки-младенца

В 40,5 родила

Нравится Ответить
nadezda0407
Надежда ·Мама троих детей

Да ну не правда это))) первая дочка 26 июля пдр родила только 4 августа... Вторая в 39 недель а третья, пдр стоял 18 апреля а родила только 25 и то стимулировали, такое ощущение что если бы пузырь не проткнули она до сих пор бы сидела 🤣

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

У мамы в пузике теплее, че им этот мир наш😃😃

Нравится Ответить
nadezda0407
Надежда ·Мама троих детей

@an_st согласна на 100 %😊😉

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

40,2 пока хожу с дочкой🤪 сын родился 38,3

Нравится Ответить
maksia3
Александра ·Мама дочки (1 год)

Ровно в 40 😄

Нравится Ответить
anna______
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дочь в 40.3 сын 41.2

Нравится Ответить