Елена
kote-margo
Елена

Как назвать четвёртого сына?

Девчоночки! Четвыртый сын у меня будет. Как назвать ума не прилагаю(((... Отчество будет Николаевич.А как бы Вы назвали?. Склоняюсь к Георгию или Алексею... Но вот еще думаю...Всем заранее спасибо за ответ.

1

Комментарии

olesya_kuleshova
Олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

И поздравляю Вас! Четыре парня-это круто)

Нравится Ответить
olesya_kuleshova
Олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Мне Евгений нравится, у меня сын Женя и сейчас будет Кирилл

Нравится Ответить
kjuli
Юсик 🎃·В ожидании первенца

Владислав Николаевич.Михаил,Артём

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Андрей, Олег, Игорь, Вадим

Нравится Ответить
brusnichka17
brusnichka17·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Георгий красиво звучит, на мой взгляд :)

Нравится Ответить
kote-margo

Согласна.

Нравится Ответить
maslennikova.alina2
Alina Mukhina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Тимофей

Нравится Ответить
alisa2023
Malisa ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Алексей Николаевич хорошо звучит, Андрей Николаевич.

Нравится Ответить
goryachevamassha
Мария ·Мама сына-младенца

Отличные имена вам кстати нравятся) Сейчас так редко называют. Мы назвали Михаил

Нравится Ответить
kote-margo

Михаилом хочет назвать отец. У него мол дед Михаил и отец. Хочет назвать и моего сына так же...мол если не назову не примет). Испугал прям не могу)))... У сына будет моё отчество а значит и имя малышу дам тоже я...э

Нравится Ответить
ivanova_1

У нас будет Ярослав

Нравится Ответить
kote-margo

У меня у подружки Ярик).

Нравится Ответить
anutkachita090892
ane4ka·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Если у нас будет мальчик назовем Лев Николаевич

Нравится Ответить
anutkachita090892
ane4ka·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kote-margo

Сочетание хорошее........

Нравится Ответить
kote-margo

@anutkachita090892 спасибо

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына-младенца

Вадим, Олег, Андрей тоже мне нравится. Если бы не муж Андрей, сына бы так назвала)

Нравится Ответить
khkristy
Кристина·Мама дочки-младенца

Владислав , Даниил, Александр

Нравится Ответить
kote-margo

Александр уже есть. Владислав Неплохое имя спасибо

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына-младенца

У меня отец Юрий Николаевич, ассоциации просто с отчеством))

Можно ещё Сергей, Михаил, Степан, Даниил, Илья

Нравится Ответить
kote-margo

У меня муж был Юрием !(.не могу назвать. Это повторение судьбы. Как говорят!..

Нравится Ответить
kote-margo

О Михаиле тоже думала.

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Сергей

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А какие имена уже есть в вашем арсенале?

Нравится Ответить
kote-margo

Дмитрий. Александр и Станислав

Нравится Ответить
hishappiness
His Happiness ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@kote-margo, я бы выбрала Лев, Андрей, Матвей

Нравится Ответить
kote-margo

@hishappiness Андрей. Тоже не плохое русское имя.

Нравится Ответить