Яна
yana10yana
Яна·Мама сына (1 год)

Какие приложения и мультики для годовалого ребёнка с синим трактором?

Девочки, привет) посоветуйте приложения для малышей? И какие мультики ваши детки любят? Наш обожает синий трактор, ничего другого не хочет, визжит, пульт протягивает «включай»😄 возраст 1 годик

21

Комментарии

lilia.09
Лилия·Мама дочки (1 год)

Моя обожает Тини лав

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кукутики) это не мультик , там дети танцуют и поют детские песни. Дочка любила, сейчас и сын обожает. Но стала чаще Алису включать, музыку из Кукутиков, тоже нравится.

Нравится Ответить
fedkinamarya
Мария·Мама сына (1 год)

Кукутики моему нравятся

Нравится Ответить
turova987
Кристина ·Мама сына (1 год)

Синий трактор, колобок,малыш Джонни , Незнаю как правильно он называется , но он есть на русском и на англ, вот на англ нам больше зашёл . Тима и Тома

Синий трактор вообще фаворит

Нравится Ответить
mila4999
Milla·Мама дочки (1 год)

Лунтик, Смешарики, Том и его друзья

Нравится Ответить
yana10yana
Яна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое всем❤️

Нравится Ответить
lenaslawkino
Елена·Мама дочки-младенца

Моя тащится от "цыпленка цыпа"

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ютуб детям. Он там сам листает и выбирает мультики

Нравится Ответить
murlikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

В основном смотрит детских блогеров. Блиппи, Влад и Ники, Лайк Настя. Из мультов иногда Царевну и Котэ .

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (1 год)

Смешарики, котэ, песенки для детей (теремок тв) цып цып вообще более менее спокойный мультик, царевна

Нравится Ответить