Bagi
petrov.toma
Bagi·Мама дочки (3 года)

Онихализис у детей: кто сталкивался, как лечили? Поделитесь опытом и советами!

Девочки!! У кого то был онихалисис? Чем лечили?

Комментарии

annuwka-love

Зачистила, обработала йодом, а потом раз в 2 дня мазала "Ламизилом", всё прошло

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто срезала обрабатывала и ждала когда отрастут.

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (3 года)

Масло манарды и сходите к подологу,чтобы зачистил ,если нужно. Сами ничего не делайте. У меня от ушиба был.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

Лечить грибок

Нравится Ответить
petrov.toma
Bagi·Мама дочки (3 года)

Это не грибок

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (младенец)

@petrovskaya.tamara.1994 👌 тогда в зависимости от причины. Он и аллергический бывает

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Срезать максимально, прям вырезать ноготь в этом месте, капать маслом чайного дерева

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (3 года)

Срезать ноготь , и промывать хлорг или перекисью

Нравится Ответить