Александра
aleksamoya2000
Александра·Мама сына-младенца

Воронежский океанариум: сколько стоит вход для девочек? Актуальные цены и режим работы

Добрый вечер (ночь). Девочки Воронежа подскажите сколько стоит вход в океанариум?

Комментарии

n.alexandra18v
Александра·В ожидании первенца

750 с взрослого

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На биглионе часто есть купон на скидку к ним😊

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksamoya2000
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

@aleksamoya98 значит подешевело, а на сайте не меняют информацию, достовернее наверно им набрать и спросить

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

Если я так читала как нужно, то 750 с человека

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

Детки до 4л бесплатно

Нравится Ответить
aleksamoya2000
Александра·Мама сына-младенца

Смотрела на сайте цены 630р с человека. Но чёт я сомневаюсь вот и спросила

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (3 года)

@aleksamoya98 там по бонусной программе 690, это вот там где я смотрела, а тот ли это сайт, не знаю

Нравится Ответить