Анюта
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Можно ли загорать в раздельном купальнике при беременности?

Девочки, вы в беременность загорали в каком купальнике слитном или можно в раздельном?

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В любом купальнике, мазалась защитой от солнца, тк загорать вредно и так, а при беременности пигментные пятна могут проявиться

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я в слитном мне комфортнее так, вот не люблю когда беременный пупок голый на людях

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (3 года)

В раздельном

Нравится Ответить
yulia.mirlk
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В раздельном)))) мне не нравится, когда слитный купальник мокрый после купания на животе.

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Берите тот, в котором вам самой комфортно. Пузю на солнышке греть можно 😉

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама двоих (младенец)

В раздельном) даже не заморачивалась покупать беременный купальник

Если жарило прилично прикрывала живот

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

И в том и в том))

Нравится Ответить
mamaalisochki
Аленчик·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В раздельном)

Нравится Ответить
yulial
Yulia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раздельный) как-то не люблю на себе слитные купальники😅 особенно в беременность если

Но это по мне)

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В слитном и вся спф обмазывалась тщательно

Нравится Ответить