Яна
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, кто ездит с маленькими детьми в поездах, как быть с туалетом? На унитаз не пойдет, боится его пока что. Брать горшок с собой?

Лучший комментарий

nastya010195
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ездили в годик и сегодня поедем. Берем с собой сидушку на унитаз)

Нравится Ответить
meri2127
MariaYu·Мама дочки (3 года)

Тоже через несколько дней поедем в поезде. Купила самый простой с крышкой за 100 р в хозяйственном магазине. Будем действовать по ситуации.

Нравится Ответить

Комментарии

nastya010195
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ездили в годик и сегодня поедем. Берем с собой сидушку на унитаз)

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

На унитаз точно не пойдёт, боится как огня)

Нравится Ответить
meri2127
MariaYu·Мама дочки (3 года)

Тоже через несколько дней поедем в поезде. Купила самый простой с крышкой за 100 р в хозяйственном магазине. Будем действовать по ситуации.

Нравится Ответить
v.lbova
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Нас дорожный горшок выручает. У нас roxy, его можно сделать как накладку на унитаз ещё. Удобны пакеты которые к горшку идут, они с впитывающим слоем, ребёнок сделал дела, завязал пакет и пошёл выбрасывать.

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (2 года)

Дорожный горшок👍

Нравится Ответить
obmayanna89
Анна·Мама сына (2 года)

Горшок. Не парьтесь) мы и какали на горшке в плацкарте. Ребёнок боялся туалета, там качает да и не надо ему всякую грязь трогать. Меня больше смущало нести горшок в руках до туалета между людьми)))). Горшок с крышкой мне кажется идеально)

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

Да кстати, я тоже думала о горшке с крышкой

Нравится Ответить
anna.tumanova.2408
Анна·Мама дочки (2 года)

Вот у меня такая же дилемма ))

Сикать ещё ладно , можно прям в купе , а вот какать , я просто боюсь не успеть добраться до туалета , обычно после слов хочу какать она пулей несётся на горшок. 😂

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

Вам хоть говорит, мой вообще не оповещает меня о своих планах, обычно он это делает когда идёт сикать 😂

Нравится Ответить
anna.tumanova.2408
Анна·Мама дочки (2 года)

@rukayasha, и такое бывает у моей 😂

По ситуации будем решать 😃

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Горшок берём

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

А дела делаете, уходите в туалет или прям на месте, а потом просто выносите?

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@rukayasha смотря с кем вы в окружении. Если мы чисто семьёй, то по месту ходит и выносим. Если есть посторонние - в туалет

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

@k.sh мы в плацкарте, то есть 3 нас и получается трое окружающих 🙈

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (3 года)

Горшок, конечно))

Если по большому, то только он)

Если пописять, то и бутылки для мальчиков хватит))

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

Спасибо 🤗 у нас дома большой горшок, схожу куплю поменьше

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·Мама дочки (3 года)

@rukayasha если Вы на машине, то там без разницы)

А если нет, то дорожный самое оно))

Нам не пришлось ничего подобного брать 🤞

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (6 лет)

Дорожный горшок. Пакеты сменные мы простые с ручками брали и все норм.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (6 лет)

@rukayasha, смотря какой туалет. Там особо не развернуться) если только в тамбуре сидеть) а вообще смотрите по ситуации. Если будут другие детки, спросите у мам как быть)

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

@maart спасибо 🤗

Нравится Ответить
obmayanna89
Анна·Мама сына (2 года)

@rukayasha ой да ладно, быстро покакали и всё. Он же не два часа какать будет.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@rukayasha 35 евро (мы в Германии живём)

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

@tatitatyana слеза зависти прокатилась по моей щеке 😃

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@rukayasha берите обычный горшок с крышкой. Чтобы не демонстрировать содержимое пока несёте в туалет или стоите в очереди у туалета

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно горшок берите

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

А сикать и какать уходить в туалет или прям на месте а потом просто выносить?

Нравится Ответить
whatisyourname
What Is Your Name·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@rukayasha, я чет не помню, у нас купэ было почти все наше, 1 человек только ехал с нами, по моему сикали в купэ, а какать в туалет ходили

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына (2 года)

@maslovav.v. А ребенок уже говорил что хочет какать?

Нравится Ответить