Юлия
zukovaula30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кашель у грудничка: чем лечили, какие были симптомы? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Девочки, всем привет! Вопрос такой. Подскажите был ли у кого-то из грудничков кашель, чем лечили. К педиатру пойдём, но запись на вечер.

Комментарии

annarst
Анна·Мама дочки (1 год)

На дом то вызовите, зачем тащиться в пк

Нравится Ответить
snejana17
Снежана·Мама двоих (младенец)

Смотря от чего кашель, дачка кашлила от скопления слизи по задней стенке, так лечили сопли

Нравится Ответить
chrome_daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ждите педиатра, пусть слушает ребёнка, кашель разный бывает, по разному и лечат

Нравится Ответить