Галина
galinaorel6
Галина ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если в одной груди стало мало молока? Советы для увеличения лактации

Девочки, спасайте. В одной груди стало мало молока, ребенку тяжело. Чем его можно вернуть?

Комментарии

tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

#гв_tata_arshinskaya

Нравится Ответить
antonova.j.n
Юлия·Мама сына-младенца

Кормление всегда начинайте с той груди где мало

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Плюсую, и кормить двумя за раз

Нравится Ответить
antonova.j.n
Юлия·Мама сына-младенца

Прикладывайте чаще,тепло питье побольше,теплый душ и расслабиться

Нравится Ответить
galinaorel6
Галина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить