малина
saida63
малина ·Мама двоих (младенец)

Что лучше от глистов у ребёнка?

Девочки что лучше от глистов ?у ребёнка прям пучками выходят ,

Комментарии

hani_32
Ханифа·Мама троих детей

Не выводите сами без назначения...усугубите

Нравится Ответить
_miomassage

Программа антипаразитарная и обильное питьё

Нравится Ответить
zagidat1993
...mechta...·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На что нибудь жаловался ребёнок? Живот болел? Аппетит был ?

Нравится Ответить
anzhelaa2102
Анжела·Мама сына (2 года)

Пирантел хорошо помог есть жидкое и таблетки

Нравится Ответить
gelendvagen

@mamasa6yilary, как раз на втором рынке зелёная аптека есть, там есть настройки травяные от глистов

Нравится Ответить
moorenok
Людмила ·Мама двоих (младенец)

@gelendvagen от жидкого лекарства рвало. От еды и таблеток не рвёт) желчный не причём) это побочка

Нравится Ответить
gelendvagen

@mamasa6yilary, желчь способствует выведению глистов) санирует кишечник, поэтому начинать надо с жёлчного

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (младенец)

К врачу чтобы таблетки назначил. Глисты разные бывают

Нравится Ответить
sagidovapatimat7
S.P·Мама сына-младенца

Молоко с чеснаком

Нравится Ответить