Анастасия
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, в ЖК 2 можно сделать ЭКГ раньше талона? Кто знает, как попасть побыстрее и без записи?

Доброе утро, девочки в ЖК 2 возможно попасть на ЭКГ, раньше чем по талончику или нет?

1

Комментарии

tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

Там с часу до двух вроде

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Да сейчас съездила посмотрела, только с часу до двух. Спасибо

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама двоих (младенец)

@stepanushkovamail94.ru, сходите в спектр платно там без очередей итд

Нравится Ответить
_.anastasia._
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
timchik
Ирина·В ожидании первенца

Меня брали, недель 15 назад 🙄

Нравится Ответить