Почему торт за 23 000 тенге вызывает недовольство?

post image

Девочки, скажите пожалуйста, на фото 3 кг молочной девочки 2 яруса с оформлением. 23 000 тг это же даже дёшево учитывая что использую я сливки Президент, сгущенка Рогачев, сыр Креметте? Мне сегодня нагрубили, накричали как я смею продавать такой маленький торт за ого го 23 000 тг сравнивая с Тап-татти. 🤣 Диаметры коржей 21 и 16 см, с кремом чуть больше.

Пост предыдущий удалила, потому что торт продан. Не потому что ты позвонила и угрожала мне, Гульназ! 🤭

14

Лучший комментарий

Zamira·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне кажется даже дёшево, с оформлением таким

Некоторые люди не понимают , что это труд, требующий много энергии и креатива, а не просто товар продал и все.

Значит, не ваш клиент, не расстраивайтесь

Нравится Ответить
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это не я 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

Azhar·Мама троих детей

А что когда заказывали не знали цену ?🤔

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

знали, конечно и размер знали 😨

Нравится Ответить
Azhar·Мама троих детей

@tortofello.astana ну капец. Ну в нашем деле не без этого

Мне одна татешка минут 10 выговорила что за сумдык баурсаки за 2000 за кг продавать,и вообще ни в какие ворота не лезет 😂😂😂

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@arnita2012 ну я одно не понимаю, не устраивает не бери, зачем выговаривать и бубнить. да ещё и сравнивать с кем-то не понимая всех нюансов 😙

Нравится Ответить
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Неадекватка какая то

Цена нормальная 👍

Нравится Ответить
Kristina ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если действительно сделано на совесть то очень даже не дорого

Нравится Ответить
Ардаша·Мама дочки (8 лет)

Честно я не сладкоежка и не понимаю в тортах, не обижайтесь конечно но для меня тоже это дорого. Поэтому я не заказываю у дом кондитеров.

Нравится Ответить

Норм цена.

Мы берём торты на ДР детей без оформления, медовик или наполеон за 15 тыс. А у вас и оформление и 2 яруса.

Нравится Ответить
Айнура·Мама четверых детей

Я за 2х кг торт с чёрным оформлением и золотой надписью отдала 17 тысяч, и это была средняя цена по городу. Есть торты за балембай тысяч долларов, на товар всегда есть свой покупатель. Люди мыслят по своему кошельку, и если для неё это пипец как дорого, то это просто не ваша Целевая аудитория 🌷

Нравится Ответить
Дана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Недорого. Я за 2 кг и 1 ярус плачу 25-30к🥲

Нравится Ответить

без оформления торт за 10-12 выходит , молочная девочка , 😆 так что за 2 яруса и оформления норм.

Надо учитывать, раз хочешь праздник для ребёнка надо раскошелиться.

Да и всё, что связано с детьми всё дорого.

Нравится Ответить
Bota·Мама двоих (младенец)

Я один ярус дочке заказывала кг два было 18 тысяч🤦 так что это блин нормально за 23 даже дёшево

Нравится Ответить
Soul 💓·Мама двоих (младенец)

Бля видели бы люди цены на сыр,сливки да на тот же сахар 🤦🏻‍♀️

Цена даже очень приемлемая ,не обращайте внимания,уважайте свой труд.

Нравится Ответить

Для меня это дорого, поэтому я не выпендриваюсь и беру торт в кондитерской за 6 тыс и все. А кто то хочет за такие же деньги дизайнерский торт. Тогда надо по средствам жить.

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

Истина! 💯

Нравится Ответить
Ардаша·Мама дочки (8 лет)

Да согласна

Нравится Ответить
Jen❤️·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я отдала за один ярус 2 кг + декор 17или 18 тысяч, не помню точно. Домашний сравнивать с магазинным это бред.

Я сама пекла молочную девочеку один раз, я так запарилась. Каждый коржик, следить, делать ровным, чтобы не подгорел. Одни сливки на небольшой тортик 3-4 тысячи, не считая других ингредиентов. И сделала вообще без оформления. За то какой вкусный. Никакой магазинный даже рядом не стоит.

Нравится Ответить
💃🏻·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Интересные люди,не устраивает цена,просто не бери и все.Как будто кто-то заставляет 😏Ещё и угрожают,да?🙄

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

да, изначально не надо было заказ давать ведь тогда мы обговорили размер, цену и вес, а не пост фактум 🙈

Нравится Ответить

А почему грубили? Не понятно

Клиент не знал какую цену он заплатит?

Нравится Ответить

@tortofello.astana ужас🙈 вам наверное нужно параметры какие-то указывать - типа такая то высота, такая вот окружность😅 хотя для таких наверное это будет все равно не совсем ясно- каким же торт выйдет в реальности 😅

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@kokoshinel 😆👍

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@kkzzzzzzjdhdhd да! 💗

Нравится Ответить
Цветочек·Мама сына (9 лет)

Хорошая цена, я недавно 1,5 кг с оформлением купила за 17000 теңге.

Нравится Ответить
Zhazeka from Finland 🇫🇮·Мама дочки (3 года)

Я одноярусный хотела заказать. Цена 30к🥲 там и оформление не такое красивое

Нравится Ответить
entireworld·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

какова красота! 😍

Нравится Ответить
Бахыткуль·Мама двоих (младенец)

Цена хорошая, так говорят люди не знающие и неразбирщиеся в тортах

Нравится Ответить
Бота ·Мама дочки (5 лет)

Боже , тут 3 кг торта , ещё и полное оформление , цена совсем маленькая . Как можно было ещё и нагрубить вам ?🥲 я за 2кг обычно 20к отдаю , ещё и почти без оформления 😂

Нравится Ответить
Мама В Декрете·Мама дочки (6 лет)

Что за сливки президент? Сколько %?

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

да, Президент 35%

Нравится Ответить

Адекватная цена не обесценивайте свой труд, а те кто хотят халяву пусть идут и покупать в тап татти. Там кстати слышала делают их из порошка

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

конечно кондитерская сеть там столько расходов, зп рабочим, аренда и тд и тп. поэтому запомните девочки, у них на количество идёт, не качество! и стараются удешевлять ингредиенты как только это возможно. яичный порошок, бисквитный порошок даже продаётся готовый с водой раздавил и вуаля пышный бисвкит, крем из шантипака и тд

Нравится Ответить
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

То самое чувство, когда покупаешь 2кг за 23к без оформления 😅

Нравится Ответить
lyubimaya·Мама троих детей

Я искала кто может так лепить фигурки . Вас единицы ! Цените себя!

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

пряники я заказала у талантливой девушки. а так они готовые дешевле продаются в кондитерских магазинах. но я всегда заказываю свежие красивые у одной феи 💥

Нравится Ответить
Гульдана ·Мама троих детей

За такую красоту даже дёшево.Всегда цените свой труд .

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

от вас вдвойне приятно такое слышать 🌹

Нравится Ответить
Детка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Норм цена как у всех

Нравится Ответить
Айжан·Мама троих детей

Как то соседка в чате мне сказала, что за ту цену что я делаю торты можно купить табак мяса! 🤣🤣🤣 ну ок. Но ведь именнинику, особенно ребенку не подаришь мясо! И не задуешь свечи на мясе🤣😅 говорить лучше возьму у той, что подешевле. Хорошо, сказала я, ваше право кушать всякое дерьмо. Это просто не ваш клиент, не ваша ниша скажем так.

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

ну так себе сравнение 🤣 табак мяса

Нравится Ответить
Айжан·Мама троих детей

Как кондитер скажу что у вас очень хорошая цена на сегодняшний день. А те кто ищут подешевле, это просто пздц. Тап татти, они хоть знают что там используют? Там же все не натруальное! Или предположим аяшка там после молочной девочке так жирно во рту, что сразу понятно что сливки растительные, никак не натуральные. Нынешние цены конечно боль. Продукты дорогие. Сахар один чего стоит и люди хотят за 3 копейки супер торт, мхм щас

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

Да, цены боль точно говорите, куда растут. 🗿

Нравится Ответить
Kymbat·Мама троих детей

В тап татти не натуральные используют ингредиенты?

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@abilmansur я утверждать не могу что именно в тап татти не натур продукты, но в больших цехах всегда удешевляют себестоимость как только это возможно это не секрет. Девочки местные и в комментариях и в постах упомянали, что работали в тех или иных кондитерских и лично использовали всякого рода порошки, которые заменяют бисквит и тд.

Нравится Ответить
Amali·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну 3 кг с оформлением минимум 18.000 я думаю

Нравится Ответить
Lyazzat·Мама троих детей

Здравствуйте, я тоже иногда пеку на заказ. Чисто моё хобби… как то в соседком чате одна женщина развела целый базар-вокзал по поводу моих цен , которая даже ни разу не заказывала у меня ничего абсолютно! Начала говорить «а вот в магнуме такой торт…и полно грязи в мой адрес» 🤣🤦🏻‍♀️

тогда так хотелось мне ей сказать «вот и ешь свой торт с магнума»

И таким людям не объяснишь что у тебя все продукты натуральные и цена на такой продукт соответствующая. Таких людей надо либо игнорировать (блокировать) либо реально слать на три весёлые.

В итоге этот человек сказал «я вообще не ем сладкое , мне нельзя» 😂😂😂

Поэтому неадекватных людей полно, забейте и отпустите ситуацию.

Всегда берите предоплату и цените свой труд.

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

мне кажется есть отдельная школа для не адекватов и их там учат всему 👺

Нравится Ответить
Сабина·Мама сына (5 лет)

В магнуме торты редкостное говно, как их вообще можно сравнивать с домашними?

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@tenatla вот именно!

Нравится Ответить
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

1,5кг заказала за 13к так что 3 кг и цена норм. Тем более сейчас все дорого 🥴

Другие мне оценили 15к

Нравится Ответить
lithiumqq·Мама двоих (младенец)

я в декабре заказывала, 1 ярус 2 кг за 20к)

Нравится Ответить
·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

какова красота! 😍

Нравится Ответить
Dindindon·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Хорошая цена, днем тут был пост торт один ярус с жай оформлением пряниками 27 000 просили😕

Нравится Ответить
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А цена норм)

Нравится Ответить
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Отличная цена. Даже не «адекватная», а просто отличная для клиента. Оформление не из простых, торт красивый, двухъярусный.

Надо было и заказывать в тап татти, не колупать мозг мастеру.

На ДР дочери 2 торта заказывали на общую сумму около полтинника, оформление скромнее было. Оба одноярусные, по 2.5кг.

Нравится Ответить
А·Мама дочки (4 года)

Я в сентябре 1 ярус брала за 20 🥲

В этот раз у вас буду заказывать

Нравится Ответить
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это не я 😂😂😂

Нравится Ответить

@gulnaz.rakhmetova просто Ваше имя на слуху, и помню что вы с астаны😀

Нравится Ответить
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@anya_almatt 😁😁

Нравится Ответить
Гульназ Сейтжановна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@anya_almatt интересно, кто эта злая тёзка 😂

Нравится Ответить
Gau myau🐱·Мама троих детей

Меня бесят такие люди 😅 Которые хотят и вкусно и красиво и за 5 тыс тенге 👀 Я даже дома когда своим делаю маленький тортик, на ингредиенты трачу тыс 5-7. А это ещё Электричество, моя работа/время. И они хотя потом торт купить за 8 тыс и чтоб 2 кг, сырный крем и ягоды в украшении 😁 Не ценят чей то труд 👋

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

💯

Дайте вас обниму за понимание! 🤍

Нравится Ответить
Gau myau🐱·Мама троих детей

@tortofello.astana, к сожалению самая неблагодарная работа это предоставлять услуги ☹️ Иногда такие клиенты могу попасть 😶‍🌫️🫣

Нравится Ответить
Галия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В прошлом году 2 кг с распечатанными пряниками за 15 тыс заказывала. Тут еще пряник классный

Нравится Ответить
Жанар·Мама двоих (3 года, 8 лет)

1 кг у среднем стоит 6000 . У вас 3*6=18 тыс и плюс оформление 5000. Так что все адекватно

Нравится Ответить
xxx·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Думаю норм цена, я 3 года назад такой торт за 23к заказывала

За 3 года все подорожало ведь

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

честно, я сама иногда себя не понимаю. что мною движет за 2-3 тыс столько головняка себе создавать. 🙈

Нравится Ответить

Так что у вас отличная цена , пусть не болтает 😗

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

спасибо вам! а то я уже сама призадумалась, вроде цена адекватная что не так)

Нравится Ответить

Эээ я за 2кг с оформлением минималистичным отдала 23к

Нравится Ответить
Алия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Также

Нравится Ответить
Mommy🌺·Мама сына (4 года)

Очень красивый 🎂 😍

Нравится Ответить
Dinara Serik ·Мама сына (8 лет)

Я продаю 2,5 кг торт,без яруса за 20.000 . Цены поднялись,и вы не обесценивайте свой труд

Нравится Ответить
Ако·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличная цена 😍😍, тем более сейчас все подорожало, я два года назад примерно за такую цену заказывала

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

о да, цены на продукты жесть просто😵

Нравится Ответить
Dinara·Мама троих детей

Сказали бы, что надо было в Тап татти заказывать. Цена адекватная. Они за сколько хотели двухъярусный?! За один отдаешь 12-14 примерно. А тут два.

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

да, я сказала не уместно нас сравнивать

Нравится Ответить
Zamira·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне кажется даже дёшево, с оформлением таким

Некоторые люди не понимают , что это труд, требующий много энергии и креатива, а не просто товар продал и все.

Значит, не ваш клиент, не расстраивайтесь

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

да, не говорите лучше бы я это время и энергию потратила на детей). слава Аллаху продался быстро. звезды сошлись 💫

Нравится Ответить
Zamira·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@tortofello.astana, 🙌 ну и хорошо

Нравится Ответить
Pi·Мама дочки (6 лет)

Точно, дешево!! Я заказала три килограмма за 70к. Цените свой труд и всегда берите задаток половину

Нравится Ответить
MADINA ·Мама сына (4 года)

Пусть сначала сами сделают такой торт, а потом что-то болтают насчет цены 🤦🏻‍♀️

Тут одноярусный торт из разрезанных бисквитных коржей столько возни, не то что каждый корж выпекать в молочной девочке.

Фу бесят такие люди

Нравится Ответить
MADINA ·Мама сына (4 года)

@tortofello.astana, я сама для своих торты пеку. И вот один раз лет пять назад однокурсница попросила испечь за деньги молочную девочку. Я ей назвала цену 5000, ну просто продукты отбила, и может 1000-1500 добавила😅 она говорит «ого, я думала тысячи 3 стоить будет»

😂😂😂

Я говорю ей «я на 3000 только сливки и маскарпоне взяла» 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@m_tem такие простые люди, жесть 😆

Нравится Ответить
Lilo·Мама троих детей

@tortofello.astana, 😕

Нравится Ответить
АлиЯ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А перед заказом вы не обговаривали цену? Предварительную стоимость?

Я бы тоже не стала отдавать за торт 23К, но в таком случае и не заказывала бы)))

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

обязательно все обговорили. диаметры в см сказала. скрин переписок есть. ну я не могу 3 кг растянуть на 7 кг как бы🤭 это из серии хочу дороғо боғато, но за рубль пожалуйста

Нравится Ответить
Малена·Мама троих детей

@tortofello.astana, ещё когда заказывают 2 кг торта, и хотят чтобы он был высоким и диаметром больше🤣🤣

Нравится Ответить
Айгерим 🤍·Мама троих детей

@balziya.burkutbaeva ага😆😆😆

Нравится Ответить
Akniet·Мама сына (3 года)

Хорошая цена , в декабре заказывали 1 ярус , с оформлением около 18 тыс вышло

Нравится Ответить
Qqqqq·Мама дочки (3 года)

Абсолютно адекватная цена👍🏻

Нравится Ответить