kosaleks861234
·В ожидании первенца

Нужно ли делать последнее УЗИ на 34 неделе беременности?

Девочки ,как вы думаете ...

делала УЗИ в 29 недель . Сейчас практически 34 ..

Как вы думаете нужно ещё делать УЗИ последнее ?

1

Комментарии

anuchina
юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

А почему нельзя ? Делайте хоть последнее или ещё предпоследнее, если вам так спокойнее и денег некуда девать , так хоть каждый день делайте 😀

Нравится Ответить
niki-85
Вероника ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я делала в 33 нед, конечно необходимо сделать , посмотреть вес ребёнка, исключить наличие обвития, положение плода, количество вод.....

Нравится Ответить
lolitakostrova
Лолита·Мама сына-младенца

Я делала, говорят, последний скриннинг самый важный ( вам скажут предлежание, если ли не дай Бог, обвитие и т.д.)

Нравится Ответить
kamkosa
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Я бы сделала) точнее сделаю, уже записана,как раз на 34 недели. Да этого было в 29 недель тоже

Нравится Ответить
alinka-malvinka15
Алина·Мама двоих (младенец)

Сделайте! Мне в роддоме сделали, а там сюрприз - крупный плод! Знала бы, сдалась раньше, один хрен стимулировали

Нравится Ответить
dmeserakova887
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Перед родами будут делать скорее всего ещё

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

Я бы сделала, но я паникёр 🤷‍♀️ у меня всё ок было, и 3 скрининг в 32 недели нормальный, а в 34 недели на сохранение с маловодием положили. Не пугаю, просто свою ситуацию говорю.

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама четверых детей, беременна

Всегда делаю в 36 недель,для себя что все хорошо

Нравится Ответить
k-ryabinina
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Доплер если только, чтобы кровотоки посмотрели

Нравится Ответить
inna2407
inna2407·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А зачем? Если по прошлым узи всё хорошо, больше не стоит) может для своего успокоения просто)

Нравится Ответить
kosaleks861234
·В ожидании первенца

Ну чтоб посмотрели все ли в порядке ..вдруг сейчас что-то не так .

Нравится Ответить