Чулки в роддом: Обязательно ли нужны чулки для родов? Делимся опытом и советами!

доброе утро всем обизательна нужны чулки для перворядяших или как кто носил собой в роддом

Комментарии

svetik_light
Svetik·Мама сына (2 года)

Нужны 💯

У меня были сначала естественные роды, в итоге экстренно кесарили. Никто не знает как пройдут роды, поэтому и просят чулки с собой брать, на всякий случай)

Нравится Ответить
olgakazanzi0
Ольга ·Мама дочки-младенца

Если кесарево - то обязательно. Шла на естественные роды - а тут бац и экстренное кесарево. Берите, уж лучше чтобы были, чем потом бегать и искать

Нравится Ответить
kot_ok
Kosh_ka 😽·Мама дочки (5 лет)

Я купила, но даже не вспомнила про них в родах)

Нравится Ответить
bulancovasasha
Александра·Мама сына (1 год)

Когда я рожала, в роддоме всем говорили надевать чулки, вместе с девченками рожали, одевали их сами и шли в родблок)

Нравится Ответить
chaplygina0412
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нужны, то есть желательно, так как чтоб вен не появилось.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Всем для профилактики

У нас в роддоме обязательный пункт - наличие Чулков

Чулки надевает медсестра без вопросов

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей

Вы их сами не оденете, нужно просить кого то их вам одеть, сами себя знаете, сможете просить или постесняетесь

Нравится Ответить
lissak
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я брала с собой, в потужном периоде акушерка их на меня надела. Хотя у меня проблем с венами нет, но у родителей варикоз на ногах, может тоже слабые вены

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Не брала

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Уточняйте в роддоме, зачастую это обя если есть проблемы с венами либо кс

Нравится Ответить
murmurolegovna
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Нет, нам по показаниям.

Нравится Ответить
_ya_mama_alena
Алена·Мама сына-младенца

У меня не было Чулков

Было кесарево

Но и отеков у меня не было до родов, Вены в порядке. Поэтому я их и не покупала

Нравится Ответить
asselis
assel·В ожидании первенца

У нас в РД обязательно всем чулки

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq
Manti💖🔫 ·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить