عائشة 🍃
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Когда решились на второго ребенка? Боязно думать, но хочется! Делимся опытом и страхами.

Когда вы задумывались о втором ребёнке?

Хочется,но даже думать боязно пока что ))))

Комментарии

aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Как родила сразу про второго ))

Нравится Ответить
del_1760304488_immmashk

йо| атт яьлч дир ду ала))

Нравится Ответить
havashka97
Hava·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Бухларнаг керахь лело дезш, цу керахь дело дезш кхи ца1 т1е дич хьай мух хир ду ойла йе😅

Цхьани хьал кхуьар ду ол вай зударш, но нена психика гал йокхш кхио ма ца оьши уьш

Нравится Ответить
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Пока первого ребёнка не родила про это говорили

Нравится Ответить
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Наслушавшись советов начинаю задумываться

Нравится Ответить
dishkaaa
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 4 года)

.значит ты точно не слышишь мою шумиху за стенкой🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Спасибо вам девочки 😘

Нравится Ответить
havashka97
Hava·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

После двух лет еле еле😅

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aisha.1 ну смотрите. Полное восстановление организма после родов идёт в течении двух лет. Если вы сразу родите второго ваш ещё не восстановившийся организм будет злиться на вас, и будет с вами "драться". Т.е он будет страдать. Сейчас, пока она у вас одна вам кажется что не так трудно. Можно отстреляться сразу. Но когда их уже двое то вы заговорит совсем по другому.

С другой стороны, если вы сделаете разницу как у меня тоже не сладко. Тут маленький а там кризис 3х лет. Идеально делать разницу 4-5-6 лет. Но я думаю вы не захотите столько ждать. Но советую подождать хотя бы года 2 а потом беременеть.

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

И второй, и третий, и четвёртый, и даже первый сами о себе задумались😂

Я только приняла их решение

Нравится Ответить
del_1760304488_immmashk

когда девочке исполнился год🌝

Нравится Ответить
khavak
Khava__)·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Через полтора года .

Сай ц1индас дуьйцчух 1еха ел🤣

За третьим я сама решилась Через 3 года

Нравится Ответить
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

После родов у меня первая мысль была « как же их ещё рожать»,я только в себя прихожу

Нравится Ответить
a.eva
Мари ·Мама двоих (младенец)

После вторых родов так , не скоро я решусь на операцию снова . Первые ер , вторые кс .

Нравится Ответить
aisha.1
عائشة 🍃·Мама дочки-младенца

Многие говорят лучше двух сразу родить и потом отдохнуть 😭

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей

У меня так и получилось

Нравится Ответить
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (младенец)

Мне моя мама тоже так говорит ☹️

Нравится Ответить
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (младенец)

Там смотря на ваше жильё и деньги

Например я не хочу 3 рожать из за того что в квартире мне будет тесно, 2-х комнатной

Нравится Ответить
mulaaassa

Я когда думаю о втором Ребекка у меня в голове происходит это 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯я не хочу второго ребёнка

Нравится Ответить
dian.a
&&&·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Уже в палате думала🤣 говорила что в след раз тоже пойду к Атабаевой заключу контракт ) так и сделала 😂

Нравится Ответить
havu6ka
havu6ka ·Мама троих детей

Не думая

Нравится Ответить
bobotyyeva
❤️·Мама двоих (младенец)

Через два года

Нравится Ответить
a.eva
Мари ·Мама двоих (младенец)

Через два года

Нравится Ответить
happy640
alima·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Сразу после первого

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда ещё замуж не выходила чётко знала что между моими детьми должно быть минимум 3года. Так и запланировали.

Нравится Ответить
_minaya_

Особо не планировали и не не планировали,но были готовы,как старшей исполнилось 11 месяцев я забеременела

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Через 3года😂

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (младенец)

Когда девочке исполнилось 2 года

Нравится Ответить
amina7484
Амина·Мама двоих (младенец)

7 бутт болш точно даг ц деан сунам 😂

Нравится Ответить
amina7484
Амина·Мама двоих (младенец)

Ва сунам Сай родШ ц йиц лор ,

Нравится Ответить
sai_rai0717
Mangjko·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Уьшам хьан йицлор массит шо делчи хинци кхоьрш аш ю сом 😂

Нравится Ответить
borzkho
Luiza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я долго думала)) и наверное ещё думала бы, если не две мои мамы🤣

Нравится Ответить
mma99

И думать не успели🤣сам пришел🤰а затем и третий..

Нравится Ответить