Diana
azhd
Diana·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки кто уже вернулся с Европы,а именно с Германии!!!

Расскажите пожалуйста,как вы вернулись,каким транспортом? Не жалеете что уехали с Германии?

Никак не могу решиться возвращаться

Комментарии

lena_burska
Lena·Мама сына (1 год)

И я в раздумьях … сегодня пришла мысль сделать так: оповестить соц службы что еду в Украину(на 21 день вроде как можно), поехать и уже там думаю получится определиться могу я там оставаться или нет

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Здрастуйте. Скажите пожалуйста вы все таки уехали домой? Как всё прошло, начиная от джоб центра? Каким образом вы уехали, автобус?

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына (1 год)

@azhd, здравствуйте, ещё нет)

Нравится Ответить