ААА
mama5134
ААА·Мама дочки (4 года)

Художник для росписи стены в детском саду: ищу мастера, цена вопроса? (Москва)

Девочки, может есть здесь художники? Ну или знакомые, кто сможет в садике одну стену разрисовать? И по цене сколько стоить будет? (Работаю в садике, хочу в своей группе стену украсить)

1

Комментарии

_nevermind_
Эля ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mama5134
ААА·Мама дочки (4 года)

Спасибо! Узнаю

Нравится Ответить
_nevermind_
Эля ·Мама двоих (младенец)

89063700960 Альберт

Нравится Ответить
leto-leto
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

+7 917 774-97-19

Нравится Ответить