Кристина
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

Как проходит ГТТ в 3 роддоме?

Девочки, привет. Кто проходил ГТТ в 3 роддоме. Как всё проходит? Сдал кровь, выпил глюкозу и сидишь три часа на лавке, прерываясь на сдачу крови. Или может выделяется палата, где можно полежать?

1

Комментарии

65-28-97
марго·В ожидании первенца

Девочки , кто знает от такого удовольствия можно отказаться? Я слышала что некоторые отказывались и не сдавали этот анализ , не пили глюкозу)🙂

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

Тоже читала, что многие отказываются, ссылаясь на то что это сложный или неприятный анализ. На самом деле, всё не так. Глюкоза, как сахар же, немного разбавляется водой, совсем не противно. В перерывах между сдачей крови можно погулять и диваны там мягкие, если 3рд. После всего процесса, лично я, чувствовала себя отлично, хотя боялась, что будет голод или тошнота.

А так, мне кажется вы вправе сами решать сдавать вам или нет, мож надо будет просто письменный отказ написать.

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

@65-28-97 с 24 по 28 неделю. Меня на 27 отправили

Нравится Ответить
65-28-97
марго·В ожидании первенца

Поняла спасибо ☺️

Нравится Ответить
karina070390
карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Еще и кровь самой на 3этаж носить🤭

Нравится Ответить
olesya-evr
olesya·В ожидании первенца

Сидите под кабинетом и ждёте) Время на самом деле быстро летит, я и не заметила даже) можно сходить на улицу погулять если самочувствие норм 👌🏼

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
alina.trener
Алина·Мама сына-младенца

нет, просто в коридоре сидишь) если кому-то плохо станет, то, по-моему, предложат кушетку. она есть в самом кабинете, где сдавать.

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видела, как там сдавали, правда, 5 лет назад)) Никакой палаты, вы что. Под кабинетом на лавке.

Нравится Ответить
kristyakristy
Кристина·В ожидании первенца

Печально, спасибо. У меня конечно не особо тяжёлая беременность, но есть же девочки с проблемами тазобедренного сустава, может у кого анемия сильная, что с ног валятся и со всем этим надо ожидать на лавке.

Вычитала, что у кого-то в рд есть специальная палата с койками, для сдающих анализ и понадеялась.😅

Нравится Ответить