Нора
nora12
Нора·Мама сына (5 лет)

Тонкий эндометрий 5 мм: что делать, если лечение Каплиной не помогло? Делимся опытом!

Девочки крик души, сил нет, опять тонкий эндометрий 5мм никак не получается нарастить, чего только не делала и все бесполезно, последняя надежда была когда сходила к Каплиной, но и ее схема лечения не помогла🙈 , кому что помогло, расскажите пожалуйста?

1

Комментарии

lozickaol

И ещё гормоны проверьте. Щитовидку и женские.

Нравится Ответить
lozickaol

Мне Дюфастон. Наростили такой что полипы были а потом кровотечение.лучше врача смените

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Это разве не норма?

Нравится Ответить
anya.zamshina
Аня Замшина 🤍🩸🧬·В ожидании первенца

А вы убедились, что эндометрий при таких показателях - здоровый ?

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (2 года, 4 года)

А можно вопрос,у вас месячные нормальные с таким эндометрием или скудные ?

У меня просто тоже такой ,но месячных нет совсем и гормоны не помогают

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Тоже тонкий, месячные не обильные

Нравится Ответить
nora12
Нора·Мама сына (5 лет)

Не обильные, очень скудные

Нравится Ответить
darinamarandidova

На 6 мм посадили, всё отлично

Нравится Ответить
darinamarandidova

До этого 2 месяца эстрогенов, всё тоже без толку

Нравится Ответить