Екатерина
ekaterina.s__
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, тема отдыха) кто был в Дивноморске? Как там с народом и кишечками? Едем в конце июля

Комментарии

ekristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Когда там отдыхали тоже ходили купаться на пляж Факел. Людей меньше, рядом пансионат Факел, можно гулять на территории. Спуск к морю только не очень удачный

Нравится Ответить
oksanaplaton
Оксана·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Там подруги сейчас, говорят классно, ничего пока не цепляли

Нравится Ответить
leliknet
Юля·Мама сына (1 год)

ООО, мы тоже туда едем, только в августе, забронировали квартиру, будет интересно послушать отзывы)

Нравится Ответить
amuratova94
Анастасия·Мама сына (1 год)

А где снали кв? Я вот сейчас ищу как раз

Нравится Ответить
leliknet
Юля·Мама сына (1 год)

@amuratova94 на авито нашли, улица Кирова вроде

Нравится Ответить
marina.1501
Марина ·Мама сына-младенца

Дохренище там людей

Нравится Ответить
leeennaaa_
Лена·Мама дочки-младенца

Были там, кишечку не подхватили, людей дохрена. Развлечений мало, набережная не очень большая. Отдыхали на базе отдыха «дивное», понравилось, но далеко от моря, минут 15 идти

Нравится Ответить
icequeen61
icequeen ·Мама дочки-младенца

Мы как раз планируем туда в начале июля поехать на 4 денька , выбираем где остановиться)

Море и правда чище , небольшая набережная , но при этом людей там всегда прилично ☺️

Ну и до Геленджика недалеко !

А кишечку мне кажется в любом месте побережья можно схватить ((

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына (2 года)

Я там много лет подряд отдыхала (и с сыном в его 8месяцев тоже), ни разу кишечку никто не хватал. Там правда море чище, чем в соседних Архипке/кабардинке .

Людей как и везде дохрена)

Нравится Ответить
irusya1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мы два раза были, ни разу не болели, но народу достаточно

Нравится Ответить
annalays
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мы рядом отдыхаем, в Джанхот ездим, там развлекух очень мало, но народу меньше и база в горе с соснами 👍 туда астматики в мае приезжают дышать!

Нравится Ответить
tori.aldoshina
Виктория·Мама троих детей

Кишечка такая вещь чем жарче и теплее тем она сильнее и ее больше. Поэтому мы всегда отдыхаем в начале июня . А вам не болеть если едите.

Нравится Ответить