Асель
burasel
Асель·В ожидании первенца

С какого раза одобрили выплату за постановку на учет рано?

Девочки кто подавал на выплату за то что встали на учет рано? Вчера отказали , но врач сказала подавайте еще, с какого раза вам одобрили ?

Комментарии

barnaul2244
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже первый раз подала отказ то что не увидели Генеколог сказала что вчера отметила щас второй раз подола жду

Нравится Ответить
ialbakova.15.09.08
TatiYal·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне одобрили с 5го раза🤭

Нравится Ответить
suhmusa41
Лена·В ожидании первенца

Мне вчера с 5го раза одобрили, так что пытайтесь до последнего 😁

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

@suhmusa41 наверно надо подавать пока не психанем 😄

Нравится Ответить
suhmusa41
Лена·В ожидании первенца

@burasel да и в принципе тут ничего сложного, открыл сайт госуслуги, заполнил всё и отправил😊

Нравится Ответить
suhmusa41
Лена·В ожидании первенца

@burasel я уже и не надеялась на одобрение,но кто-то писал, что сейчас прожиточный минимум подняли, стоит ещё раз попробовать, ну я и 5ый раз подала🤣

Нравится Ответить
ryabceva.as1989
Анастасия ·В ожидании первенца

Если по доходам отказ, то думаю можно подавать ещё. Вплоть до последних недель. Если назначат, то выплатят с дня постановки. Сумма приличная получится. Есть ещё причины отказа, например в собственности у членов семьи 2 и более автотранспорта

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

@ryabceva.as1989 вот и я про это , нынче выгодно не работать и все пособия оформлять и получать по 50к в сумме

Нравится Ответить
ryabceva.as1989
Анастасия ·В ожидании первенца

@burasel к сожалению видимо это так

Нравится Ответить
ekaterinakotja2117
Катерина ·В ожидании первенца

@burasel я ни где не работала и ни какие пособия мне не положенны, нужен стаж 10 месяцев

Нравится Ответить
darya.savina
Дарья·В ожидании первенца

С 3 раза одобрили

Нравится Ответить
a.artmv
Алина·В ожидании первенца

Я уже 3 раза подавала 😀 не одобряют)

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

Интересно сколько нужно получать с мужем чтоб одобрили 😁 по 10 к

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

Три раза подавала - отказ

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

А причина отказа? Мне написали что доход высокий🤷‍♀️

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·В ожидании первенца

@burasel, тоже самое

Нравится Ответить
a.artmv
Алина·В ожидании первенца

@burasel, мне тоже написали, что превышает доход) 12200 минималка , а у нас средний доход с мужем якобы 47😀

Нравится Ответить
kristinakasahva.ru
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

С 4 раза одобрили

Нравится Ответить
samaschila
Анастасия Колесникова·Мама дочки (4 года)

А если с 4 месяца, выплаты придут за эти месяца?

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

Да с момента как встали

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (младенец)

С третьего

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама двоих (младенец)

С 3

Так как выпал период когда был меньше доход

Нравится Ответить
nastena_litvinenko07
Анастасия·В ожидании первенца

С 3 раза

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Со второго одобрили

Нравится Ответить
240120012026nadij2019
Надежда ·В ожидании первенца

С 4

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

есть девочки которым с 7 раза одобрили

Нравится Ответить
mom_2.0
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Мне одобрили со второго раза,Я первый раз подала заявление в 8 недель,отказ пришёл,потом подала в 12 недель одобрение пришло)

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

А там и доход пособий учитывают?то что я на дочу получаю

Нравится Ответить
burasel
Асель·В ожидании первенца

@mariffff наверно , говорят всё учитывают

Нравится Ответить
mom_2.0
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@mariffff вроде как да

Нравится Ответить