Анастасия
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Как продать вещи на Авито, где тишина?

Как продать вещи, блин 🫠 на авито тишина🥲

1

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Смотря что и за какую цену) у меня джинсы для беременных забрали за день, хотя я была уверена что это дохлый номер🤷‍♀️

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лето,сейчас мало покупают,активно весна/осень я заметила

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня как-то получается, главное цену адекватную поставить и постараться хорошие фотки сделать! При дневном свете, вещь поглаженную и не лежа на полу, а на вешалке как-нибудь)) фотки-важно

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Надо попробовать сделать новые фото

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
margossfff
Маргоша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В церковь можно отдать, «добрые вещи», как вариант!

Нравится Ответить
margossfff
Маргоша·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@margossf, я вот ботинки этро новые, за 6000 продать не могу . И новые шарлотт олимпия за 7000😭

Нравится Ответить
margossfff
Маргоша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@missanastasia95, Зара быстро бы разлетелась🙈😂

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (6 лет)

Бесплатно не забирают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я хорошие коляски бесплатно отдавала , год 🤦‍♀️. Не брали

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (6 лет)

@bliss83 вот у меня автокресло уже месяц висит, сначала такой ажиотаж выезжаем, придержите в итоге никого🤦‍♀️

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@sliva_leniva зажрались 🤣

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Какие вещи продаёте?

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Свои , в основном новые

Нравится Ответить
juas
Юля·Мама сына (1 год)

Если узнаете, толкните меня

Нравится Ответить
alina_timchenko
Алина ·Мама дочки (1 год)

Тоже самое, даже бесплатно тишина 😂 отдала в детский дом, знакомым и часть оставила )

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки-младенца

Снижайте цену

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да куда ещё 😅

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки-младенца

@missanastasia95 тогда не знаю)

Нравится Ответить
catch.your.drrream
Светлана·Мама дочки-младенца

@missanastasia95 лето - все разъехались

Нравится Ответить
mamalamaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

Такая же проблема

Всем необходимы только бренды и за копейки)

Нравится Ответить
missanastasia95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ага, это пипец какой то

Нравится Ответить
ksukis
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как я вас понимаю🥲

Нравится Ответить