Наталья
nataliavrn
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Спала в обед во время беременности: влияет ли это на размер плода? Делимся опытом!

Девочки, вы спите/спали в обед во время беременности? Это приводит к крупному плоду?

Лучший комментарий

k.k
Kaтя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Какая взаимосвязь сон и вес?)

Нравится Ответить
yelena-shevchenko-98

Я спала со старшим сыном, и наспала двойню 3710 и 3270😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Как это может быть связано?

Нравится Ответить
keti_one1
keti_one·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂 спала 24/7 3200 родились

Нравится Ответить
yelena-shevchenko-98

Я спала со старшим сыном, и наспала двойню 3710 и 3270😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalimantula
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Вам совершенно точно надо было меньше спать 👍🤣

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Первый раз слышу, очень часто ложусь спать днём, особенно если рано проснусь или плохо ночью спала

Единственное после еды, но и голодной я не ложусь спать, что бы не было никакого дискомфорта и нагрузки для желудка

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Как эти события могут влиять друг на друга? Опишите этот невероятный механизм...Это невозможно. На вес плода влияют наследственность, телосложение матери, особенности питания матери, её состояние здоровья, наличие/отсутсвие гестационного диабета, срок на котором родится малыш.

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (5 лет)

Спала, летом жара, трудно с животом на большом сроке пешими прогулками в плюс 30 заниматься. Никак не связано. В 40 недель и 3 дня 3500 было.

Нравится Ответить
businka3190
Юлия·В ожидании первенца

До сих пор сплю как только голова подушки коснётся, вес ребёнка не от этого зависит.

Нравится Ответить
provodorova
наташа·Мама сына-младенца

Ахаххаха, как это связано вообще? 😅

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Как сон связан с крупным плодом?!?!?!

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·Мама сына-младенца

Это что за бредятина?!

Спала с того момента как вышла в декрет родила 2800 мальчика

Нравится Ответить
barabusya
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну могу предположить, что если после каждого обеда и ужина ложиться спать, И не только ребёнок крупным будет) а так никакой взаимосвязи…🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обе беременности как электровеник, спать некогда)) В итоге два немаленьких ребёнка: 3720/56 и 4160/58 😄

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Не спала,т.к тупо возможности не было. Но сон и вес ребёнка точно не могут быть связаны, бред

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

😱😱😁😁😁

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Эммм.... Что? 🤣Какие то новые приметы подъехали 😁

Нравится Ответить
kot36
Вика·Мама сына (1 год)

Спала круглыми сутками, 3600 кг

Нравится Ответить
lelik923
Ольга ·В ожидании первенца

Мне кажется в любом положении и беременность и не беременность поспать после плотного обеда не приведёт к хорошему, желудок встанет 🙈

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·В ожидании первенца

Это совсем не зависит

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·В ожидании первенца

Не спала и вроде как уже 4 кг ставят

Нравится Ответить
lerochka19841
Валерия·В ожидании первенца

Моя свекровь мне постоянно твердит, не спи днём, а то раскормишь😂 как это блин связано) я очень люблю спать, а спать любит меня😇 есть возможность всегда посплю и малышка у меня не большая по последнему скринингу и к моменту родов много не наберёт)

Нравится Ответить
lollipopsik
Галчонок·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Что то новое😂😂😂

Нравится Ответить
kiryushina_mama
Евгения ·Мама сына (1 год)

Тут больше вероятно что свекровь завидует сну 🤣🤣🤣🤣что вы спите а она нет

Нравится Ответить
aleftina90
·В ожидании первенца

Ахахах поражаюсь приметам

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Это никак не связано

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤭🤭🤭 кто вам сказал такое?

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (2 года)

Бесконечно спала. Родила 3310

Нравится Ответить
irinazaitseva
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Всю беременность спала везде, в любое время и в любом положении. Родила 3100.

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Сплю .

Врятли 😃

Нравится Ответить
kovardinatanya1213
Татьяна·Мама сына (3 года)

Взаимосвязи нет никакой. Не спала. Родила на 41 неделе 5260 😅

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Это не связано)

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (младенец)

В эту беременность не спала, родила 4140 😀😀 откуда такая связь?

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

То же самое))

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (3 года)

Наоборот, больше спишь - меньше времени есть. В начале тошнило и спала, не было сил, в конце бессонница (

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (3 года)

Спала. Родила в 41 неделю 3050кг 😂😂

Взаимосвязи, естественно, нет)))

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Никак это не связано

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Какая взаимосвязь сон и вес?)

Нравится Ответить
juliya.tk
Юлия ·Мама сына-младенца

Спала как сурок 😀 родился 3100

Нравится Ответить