Кристина
kristina_sog94
Кристина

Девочки, вопрос про обследования в перинатальном центре: кому ОМС, а кому платно? Анализы для мужа - как было у вас?

Девочки, подскажите , пожалуйста. Первичные обследования в перинатальном центре , оба супруга проходят бесплатно по омс или только девушка ? Муж был у андролога , так он сказал сдать гормоны ему и просто написал список, а мне репродуктолог писала именно талоны на анализы. Я сдавала бесплатно. А мужу придется идти платно. Ваших мужей тоже проверяли платно ?

Комментарии

inside-girl

мой муж к андрологу на консультацию бесплатно пришел по омс, спермограмму сдал тоже бесплатно, после спермограммы если понадобится что еще сдать, выпишут тоже по омс

Нравится Ответить
alyona72

У меня муж платил за все , кроме самого приёма врача . Тоже удивило. Звонила у страховую и департамент сказали что да , омс только для женщины, для мужчины только приём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·В ожидании первенца

Мой муж бесплатно сперму и кровь на вич , спид и т.д.

Нравится Ответить
fox_a
Anna·В ожидании первенца

Мой все платно сдавал, даже по-моему к андрологу ходил платно, хоть и по направлению

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки (1 год)

Мужу андролог ни чего не выписыва,только выписку дал к показанию эко+икси. Он только сдал анализы которые в бегунке для получения квоты платно.

Нравится Ответить
alena.2018orlova
Алена·Мама двоих (младенец)

Муж платно

Нравится Ответить
whenthedaysarecold
Whenthedaysarecold·В ожидании первенца

Спермограмма платная была. Генетики тоже платно. Что-то ещё

Нравится Ответить