Эльмира
ele4ka_
Эльмира ·В ожидании первенца

Почему нельзя дарить часы мужу?

Девчонки, почему нельзя дарить часы мужу, ни кто не знает? У моего мужа д.р скоро, он очень любит часы, хочу подарить но говорят есть поверье что нельзя дарить часы 🤦

Лучший комментарий

mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

я дарила,но платила с его карты🤣

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потому же, почему бедные чёрные коты неожиданно для них приносят «удачу»🤣 примета прошлого века. Дарила дважды часы)

Нравится Ответить

Комментарии

piskowa.olia
Оля·В ожидании первенца

Мужу дарила часы ещё в школе. Как видите, все хорошо. С этого момента прошло уже больше 10 лет. Часы правда сломались давно, муж на день рождение мне дарил. Я бы просто советовала вам пойти и выбрать с ним

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пусть вам денежку за них даст, типа купил. Вуаля.

Нравится Ответить
masha_felicita
Мария·Мама двоих (младенец)

Честно говоря у меня эта примета работает😂2 раза было так. Ну скорее совпадение😁

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама троих детей

Тююю. И я дарила лет шесть назад. И мне дарил. Не верю в это.

Нравится Ответить
olesyainwonderland
Олеся ·Мама троих детей

Можно дарить все, что угодно ☺️

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (1 год)

Я дарила, потом узнала типа к смерти часы время отсчитывают. Ну да ну да, без часов же их его никто не считает.

Короче бред все это. Если часы нужны и нашли подходящие, то конечно дарите.

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки-младенца

Ой глупости, чёрная кошка и пустое ведро тоже самое😅

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы дарили друг-другу. Если вы- верующая, в приметы вообще верить нельзя 😂😂😂

Нравится Ответить
somowan
Анастасия·Мама сына-младенца

Явно не часы отношения к расставанию приводят 😁 так что это глупая примета))

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (2 года)

Я дарила уже 4 часов) 11 лет вместе

Нравится Ответить
svetik_a_24
Светлана ·В ожидании первенца

Мне муж дарил смарт, я маме дарила 😅 все эти приметы в 21 веке не актуальны уже. Расслабьтесь и подарите то, что муж любит

Нравится Ответить
alexandravzdorova
Александра·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Дарила, носит, жив, здоров.

Если бы я не подарила, сам никогда бы не купил. А так носит и нравится, очень даже доволен.

Не слушайте. Если это и есть его желание, дарите.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Ну если верить всем приметам, то ни чего дарить нельзя

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, это точно) и дышать нельзя, и из дома выходить нельзя, а то кошка черная пробежит и будет пздц!!! 😅

Нравится Ответить
diana1303
Диана·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Дарила, все хорошо, не слушайте.

Нравится Ответить
nadejdaru391
Надин·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Говорят если типо подаришь часы то забираешь год жизни .

Надо когда ему даришь часы чтоб он дал рубль в замен типо купил у вас

Нравится Ответить
lyuba_pm
Люба·Мама дочки-младенца

Бред как и любые другие приметы)

Часы - отличный подарок 👍🏼я дарила и все замечательно .

Меньше верьте во всякую ересь

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

Дарили и я ему и он мне и не раз Все это суеверия Если всему верить , то лучше не жить 🤣

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Мы дарили друг другу ещё даже не женаты были.

Нравится Ответить
an.dar.
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне муж дарил, давала ему монетку, и я ему дарила и он мне тоже монетку отдал, хз зачем правда😂

Папа маме дарил часы, никто по своей воле не расставался🤷‍♀️

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама сына (1 год)

я дарила,но платила с его карты🤣

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама троих детей

Гениально 😂

Нравится Ответить
voloshina.mom
🕊 𝙳 𝙰 𝚁 𝙸 𝙰·Мама сына (1 год)

Моей маме муж(отец мой) подарил и в скором времени разошлись.

Я мужу дарила и муж мне дарил ещё в начале отношений. Ниче, живем вместе😅

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потому же, почему бедные чёрные коты неожиданно для них приносят «удачу»🤣 примета прошлого века. Дарила дважды часы)

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ну говорят к расставанию. Я бы вместе с мужем пошла покупать)

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

Если верите - не дарите.

Я дарила. Не верю в это.

Но муж дал мне монетку за часы, типо купил их у меня, тк наши бабушки нервничали.

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Ну да, говорят , что надо "отплатиться"

Но я не суеверная))

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, нам тоже часы дарили и мы монетку давали)

Нравится Ответить
timuramama
Юлия·Мама сына-младенца

Я своему раз 5 дарила часы 😃12 лет вместе

Нравится Ответить
tanyuschka161
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пусть он вам за них 1рублик даст, и тогда не подарили вы ему часы,а он так сказать купит их у вас 😊

Нравится Ответить
sevcenkodara11
Дарья ·Мама троих детей

Я дарила, не знала тогда примету эту, это было оооочень давно, уже 15 лет прошло))

Нравится Ответить
katya2107
Екатерина·В ожидании первенца

Ну типа это к расставанию, разлуке. Я дарила мужу и просила взамен деньги, чтобы моя Мама не нервничала 😆 а так я не верю в это

Нравится Ответить
nadezhdamok
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Я дарила на 23 февраля) не заморачивалась по этому поводу)

Нравится Ответить