Екатерина
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кому приостановили выплаты по беременности?

Девочки, кому приостанавливали выплаты по беременности? Что вы делали для их восстановления?

Комментарии

alenaone
Алёна·В ожидании первенца

Я написала жалобу в фсс, они мне ответили официальным письмом, где указаны мои посещения, его отнесла в пфр, они сделали скан, восстановили не сразу, но восстановили) Звонила в пфр каждые 5 дней.

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alenaone ну хоть не 1-2 мес. 😁 Спасибо

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·В ожидании первенца

@ekzajko, ну это после того как я выписку отнесла 😄 а если считать с самого начала как приостановили, то 1,5 месяца

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@alenaone Они это могут и практикуют 😁

Нравится Ответить
marina757

Брала справку о посещениях

у своего гинеколога и отвозить в ПФР , сказали ждать когда пересчитают и начислят.

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
ekzajko
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
polina_vasilek
Полина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Звонила на горячую линию пфр,говорила когда посещала последний раз женскую консультацию.Они сказали сделают запрос и если подтвердится ,то выплаты восстановят.Через недели позвонить им

При себе нужно держать снилс,они по нему проверяют

Нравится Ответить