Александра
alexandra.malinina
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Какой отель в Выборге выбрать после «Виктории»?

Девушки , доброе утро )Скажите пожалуйста какие отели в Выборге понравились ? Были в Виктории , хотели что то новое

Комментарии

nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (4 года)

Были вчера в северной короне, номер нормальный. Мы на машине, поэтому местоположение не важно было

Нравится Ответить
alexandra.malinina
Александра·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо ) посмотрю

Нравится Ответить