Анюта
dzubaanna60
Анюта ·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Почему малышка плохо набирает вес?

Девочки, на мои 24 недели вес малышки 600гр. УЗИстка сказала, что это крайне мало. Я ем хорошо, витамины пью. Я делаю всё что приписывает гиня, почему малява не набирает толком. Получается с 19 по 24 неделю набрали мы 300гр всего(.

Как сделать что б малышка вес нормально набрала?

2

Комментарии

anastasia2104
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Так это нормальный вес для такого срока))

Нравится Ответить
irrenn23
♥️♥️♥️·В ожидании первенца

Мы в 26 были 811, в 30 уже 1530. Не переживайте, все нормально

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваш аппетит не к чему

Нравится Ответить
almazova.irina301290
Ирина·Мама четверых детей, беременна

У меня в 21 неделю по УЗИ 374 гр

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

У меня в 22 был 509, в 30 1700, в 32,4 2300, и говорят крупный будет

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Отличный вес)

Нравится Ответить
valentinashubina1307
Валентина·В ожидании первенца

Добрый вечер! Была на УЗИ в 20 недель, вес 390. Не переживайте, у вашей крохи нормальный вес)

Нравится Ответить
alliina
Алина·В ожидании первенца

У меня на 21 неделе было 390г

Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

И то читала нормально

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас 21 неделя

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На 20-21 неделе такой вес плода и есть))

Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

600 мало? На моем сроке 350

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки (1 год)

Это нормальный вес

Нравится Ответить