Guli
guligul7
Guli·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Какой роддом в Астане выбрать после родов в Орбите?

Девочки , какой роддом посоветуете в Астане? Срочнооо🤗📌📌📌Первую рожала в Орбите. А туда обратно не хочется

2

Комментарии

aikka87
Айна·Мама троих детей

ПЦ3

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (младенец)

На экспо рожала платно,врач от и до был со мной родила правда быстро за 2 часа,еда там как помои честное слово,палата стремная,на орбите рожала тоже первого брала платную палату там и еда и палата оьличные ,но врачу было пох на меня акушерка пришла под конец на 8 см а родала я 15 часов отключалась там,вторые роды были быстрее

Нравится Ответить
ptichka128
Mom9·В ожидании первенца

Сколько заплатили за роды на Экспо?

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (младенец)

@avtobus43 там фикс.цена я как нерезедент 260 платила вроде 240 там цена

Нравится Ответить
teacher2021
Teacher·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Пц 3❤️

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама двоих (младенец)

Пц 3

Нравится Ответить
vnaime
_______·Мама троих детей

Я рожала два раза возле экспо

И в послед раз на орбите

На орбите больше понравилось

Нравится Ответить
asdfgqwe123
Ди 🌼·Мама дочки-младенца

Цмид

Нравится Ответить
aizere20202308
Айзере·Мама дочки (1 год)

Пц 1,на Экспо

Нравится Ответить
elyaaa_aa
Эля·В ожидании первенца

@sai364, что именно не понравилось, подскажите пжт, присматриваю именно этот роддом

Нравится Ответить
klavdiya89

@sai364 тоже родила недавно в платном, не понравилось.

Нравится Ответить
sai364
Saico·Мама сына-младенца

@elya_7749 ссылка

Нравится Ответить