Наталия
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

Что означает прилёт летучей мыши в дом?

Девочки привет, ночью через открытый балкон залетела летучая мышь, у кого так было? Что за примета? В интернете, как обычно пишут, почитала на форумах, лучше бы не читала, у кого-то ничего, у кого-то к смерти😱😭

Лучший комментарий

childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Знаете примету, что все люди, которые ели огурцы - умерли?

Это просто милая летучая мышка гналась за комариком, чтоб его слопать и спасти вас от укусов 😁

Нравится Ответить
katalina-s
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У нас 7 лет назад в отпуске залетела, бедная мышка, тряслись от страха, выпустили её и забыли. Бедные животные, с этими приметами

Нравится Ответить

Комментарии

angeldunst
Lana·Мама дочки (1 год)

К нам залетала и не раз. Ничего плохого не случалось.

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

В квартиру залетали?

Нравится Ответить
angeldunst
Lana·Мама дочки (1 год)

@mignata1917 да через открытое окно

Нравится Ответить
marusjamarfa
alena·Мама двоих (младенец)

К нам в России с сестрой залетала тоже... Вообще ничего не произошло... Все были живы и здоровы.. 🤗

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

🙏🏻 дай Бог. Целый день осадок, лучше бы муж не говорил мне

Нравится Ответить
frella
Katja·Мама двоих (младенец)

Огооо!!! А что бы такого сделать, чтобы и к нам залетела😁круто! Не уверена, что на Руси в избы летучие мыши залетали)))) думаю, нет таких примет😁

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

Есть, но я уже пожалела, что прочитала 😒

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (3 года)

В мою комнату залетел голубь. Сплю я такая и слышу «кур куррр, куррр» думаю еще во сне - как громко голуби на балконе курлыкают. Потом открываю глаза, а голубь сидит на шкафу, который стоял около балконной двери. Так испугалась, выгнали его с мамой. Знала тогда про плохую примету, но в итоге год был очень хороший) защитила диплом на 5, нашла хорошую работу) так что могу сказать, что все, кто залетает в дом - к счастью)

Нравится Ответить
svetlana_010412
Svetlana·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня в Москве однажды на балкон в откинутое на проветривание окно залетел голубь и сдох б...ть!!!

извините за выражение, но вернувшись из отпуска, убирать это, и неизвестно сколько он там пролежал, было ооочень неприятно и коробку с игрушками пришлось выкидывать.

Ну вот что ему там понадобилось...

Примета или нет, решать только нам. Голубь - птица мира... Усегда можно притянуть примету, если потом что-то случается.

Не люблю голубей, нет к ним больше никакого доверия!

Не ищите в этой залетевшей мышке никакого смысла. Они летят куда хотят, почему бы и не в окно.

Нравится Ответить
hellohellhexelo
helhellhell·Мама сына-младенца

Тоже так хочу🥰 В Мюнхене в зоопарке есть комната с летучими мышками, летают там в темноте, незабываемые ощущения🖤 Щекочут крыльями🥰

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Это называется: Закрывайте на ночь балкон😅

А если серьезно, то не стоит верить в такие приметы. Это очень усложняет жизнь и себе и окружающим. Это приметы нам «впаривали» в детстве, потому что нашим родителям/бабушкам/тётям их тоже впаривали. Объяснить простые вещи не могли просто.

Если быть очень суеверным, то вообще можно дома сидеть. Взаперти причём ….

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@mignata1917, лучше уж они, чем осы😅

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

@alfiia.wi, ой не, эти огромный и в дом залетают, ещё они могут в волосы вцепляться, кусаться, да и хворей на них хватает 😏

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@mignata1917, осы могут до смерти ужалить. Инфекции разные переносят. Лучше тогда поставить и на дверь и окна москитную сетку 🙌🏻

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (2 года)

Главная примета с летучей мышью - и ей нужно верить - надо не допустить, чтобы мышь запуталась у кого-то в волосах, это будет очень болезненно !

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

И смех и грех

Нравится Ответить
alfiia.wi
Alfiia Witenbach ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Да, кстати, моей тогда ещё подруге тоже залетала. У неё были длинные волосы. Думали, что уже решать будут. Смогли выпутать. Бедная мышка 🙈😅

Нравится Ответить
remoulade
Remoulade·Мама сына (3 года)

К нам тоже залетела, у нее крылышко или лапка перебиты были. Неделю у нас жила, мы ее кормили, потом улетела

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (2 года)

Мой муж бы тут просто поржал, сказал "ну ты как всегда со своими русскими приметами и толкованиями снов" и забыл) и вам советую..чем больше думаете о плохом, тем больше его привлекаете😑

Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (младенец)

Примета, что надо быть добрым и аккуратным, чтобы помочь животному-балбесу не убиться об стену, а улететь обратно на свободу 🥰

Нравится Ответить
yulyasapega1988
Юлия·Мама дочки (3 года)

Залетала очень давно, никаких примет не знали не читали, все живы-здоровы и все цело. Я знаю что плохо только когда воробей залетает и эта примета увы у нас сбылась к плохим событиям

Нравится Ответить
katalina-s
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У нас 7 лет назад в отпуске залетела, бедная мышка, тряслись от страха, выпустили её и забыли. Бедные животные, с этими приметами

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

Я в Питере живу на 12 этаже и ни разу не залетала мышь, я вообще не могу сказать, что я там их видела

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Постоянно залетают в России через балкон. Вообще похер на них уже😅

Ну а если веришь в такое, то придумай какую то примету, которая невилирует эту) а то обычно во что верим, то сбывается. Нужно или перестать верить или придумать «противоядие»😁

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

Да я не то что верю, просто осадок противный, начиталась форума, так там у кого к деньгам, у кого... надо выкинуть из головы

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Знаете примету, что все люди, которые ели огурцы - умерли?

Это просто милая летучая мышка гналась за комариком, чтоб его слопать и спасти вас от укусов 😁

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

У нас в прошлом году тоже залетела, в Испании. Год прошёл уже-все в порядке!

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (1 год)

У меня в детстве залетала, а я то думаю, что вся жизнь наперекосяк : то корона, то война, а это летучая мышь всему виной 🤣

Нравится Ответить
2020aa
A·Мама сына (1 год)

Шучу. Да ниче не было. Мы с мамой 2 ем дома были. Оставили комнату с открытым окном и ушли спать в другую. Утром ниче не было. А уж тем более гуглить приметы( тогда ещё у нас не было интернета😅). Не берите в голову, никто у нас не умирал и в принципе все как обычно в любой жизни с хорошими и плохими событиями

Нравится Ответить
mignata1917
Наталия·Мама дочки-младенца

@valeria.kwast93, муж ее ловил, она в гостиную залетела, мы с дочей в спальне были, а утром он мне рассказал, лучше бы не рассказывал

Нравится Ответить