саният.
saniyat.koychuyeva
саният.·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста подскажите что реально помогает от молочницы ? Свечи и мазь клотримазол не помогают 😬

Комментарии

izuminka49
Izuminka ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У генеколога делала лечение утпожестан и ещё свечи нужно было чередовать

Нравится Ответить
caramelli

Пимафуцин помог

Нравится Ответить
maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже не дорогие

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Надо диету соблюдать (убрать сладкое и мучное),пить кыст аль-хинди

Нравится Ответить
maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нистатиновые свечи

Нравится Ответить
maramakaeva266
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мазь

Нравится Ответить