Наталья
m.zhernakovlp
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Балаяж на темно-русые волосы: отзывы, стоит ли делать? Делюсь опытом и впечатлениями!

Здравствуйте! Девочки, кто делал себе балаяж на темно русые волосы, как вам ? Остались ли довольны? И хочется и думаю, стоит ли...

Комментарии

ira_mama_niki
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется вам хорошо с осветлёнными

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
m.zhernakovlp
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А мне кажется вам с осветлением лучше 😊 ну я в замешательстве конечно, хочется сделать, но переживаю за результат

Нравится Ответить