Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Регресс сна у грудничка: когда ждать и что делать? Ночные истерики, поиск груди и зубы

Девчонки, когда там регрессы сна в нашем возрасте!? Ночки ужас просто. Круть, верть, глаза, лицо трет, хнычет. Приходится подкачивать, грудь постоянно ищет. А зубов нет и близко на горизонте

Комментарии

makaroshka_italiano
Екатерина·Мама сына-младенца

Что? Опять регресс??? (( только не это... Ещё от 4 месяцев не отошла

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Ну около неделе наверное. Надеюсь, что это временно.

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Нам 6.5м

Нравится Ответить
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Вот и нам 6,5

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

@filinakaty4 давно началось?

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (10 лет)

Я с вами😢😢просто кошмар! Хнычет даже орёт я б сказала. Качаем с мужем раз по 10 за ночь

Нравится Ответить