Елена
mimikola
Елена·В ожидании первенца

Какой восстанавливающий бальзам выбрать после Гарньер Фруктис?

post image

🥺 Девочки нужна помощь, раньше пользовалась Эстель шампунь и бальзам, но купила литр, и поняла, что волосам надоел, но когда закончился, покупала тресеме, глис кур и все было хорошо, но я купила бальзам гарньер фруктис, больше в магните не было, повелась на надпись, восстановление через столько то применений и через три дня у меня 🥹🥹🥹упал клок волос, потом отломились 😭😭😭ещё волосы, я чуть ли не плакать, славу богу у меня от красок оставались маленькие 🙈 пакетики кондиционер и бальзамы, когда красилась, и волосы на следующий день чуть лучше стали. Посоветуйте пожалуйста восстанавливающий бальзам хороший. Бальзам на фото не советую👎🏻👎🏻👎🏻

1

Лучший комментарий

oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

Профессиональная косметика insight ( Италия), серия damaged фиолетовая, маска и остальное - просто 💣. Выгоднее брать большой объем, хоть и стоит недёшево, а на деле хватает надолго в отличие от фруктисов и прочей лабуды. Главное в профессионале уточнить у девочек как правильно использовать чтобы работали продукты. На озоне и вб не берите только!!! Разводят дико и нет нужного эффекта.

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Маска для волос ЭВЕЛИНЕ 8В1

Нравится Ответить

Комментарии

extra
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

Профессиональная косметика insight ( Италия), серия damaged фиолетовая, маска и остальное - просто 💣. Выгоднее брать большой объем, хоть и стоит недёшево, а на деле хватает надолго в отличие от фруктисов и прочей лабуды. Главное в профессионале уточнить у девочек как правильно использовать чтобы работали продукты. На озоне и вб не берите только!!! Разводят дико и нет нужного эффекта.

Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

@bonny_lass , только в проф. магазине Профессионал по скидке или в салоне... Смотря где дешевле. Однозначно могу сказать, что на маркетплейсах качество хуже!!! Разбавляют гады. Я когда сравнила, то поняла что даже консистенция не совсем так из-за их махинаций

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@oljamur7 спасибо, поищу у себя в городе тогда.

Нравится Ответить
oljamur7
Ольга·В ожидании первенца

@bonny_lass , сейчас, кстати, у нас по крайней мере, акция - 20% на этот бренд. Если надо рассказать как пользоваться чтобы хватило на год средств, обращайтесь))) Оказывается я всю жизнь неправильно мыла голову даже)))

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Маска для волос ЭВЕЛИНЕ 8В1

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@mimikola в магнит косметик,но и сейчас её там тяжело найти,сейчас фото скину вам ,чтобы знали как выглядит

Нравится Ответить
login1991
Лена·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mimikola
Елена·В ожидании первенца

@lenoks201 спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
varnavskaaulia32
Юлия·Мама сына (7 лет)

Пользуюсь тока белорусскими масками и бальзамами мои спасатели для волос. А шампунь у меня щас пантин всегда пользовалась проф стоит литр шампуня но он мне щас почему то не подходит хотя он мне нравился всегда. Волосы сухие от него и не так укладываются а пантин стоял просто решила помыть и очень понравился странно

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Блин ломкость к сожалению ничем не уберёшь. У меня 4 года назад так было, расчёсываешься а ощущение как будто ножницами резал что то. Спасла только стрижка. Это уже мертвые концы

Нравится Ответить
mimikola
Елена·В ожидании первенца

🙈Планирую только после родов сходить в парикмахерскую, сил нет даже дойти до нее🥹 9 месяцев растила волосы, а этот бальзам за три раза испортил волосы

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@mimikola, может и не он. Может сам волос уже питание к кончикам не поступает длинные. Ладно вам не долго осталось уже. Мама на выходе будет, сцедились и бегом без живота на стрижку

Нравится Ответить
mimikola
Елена·В ожидании первенца

@elinelk это точно)

Нравится Ответить
julija1996

Мне очень нравится бальзам от капус с протеинами пшеницы

Нравится Ответить