Наталья Смирнова
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки, при г.в могут придти эти дни?

Комментарии

cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (5 лет)

Да. Пошли через два месяца после родов

Нравится Ответить
del_1671380893_milayamamatut

Кстати да .. и я жду . уже второй месяц идёт

Нравится Ответить
lukasheva93
Екатерина ·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Да, у меня на седьмой месяц пошли, а кормила больше года

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Долго шли? Или как были до беременности?

Нравится Ответить
lukasheva93
Екатерина ·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@cmirnovah5 Так же

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да

Нравится Ответить
rheia
Алёна·Мама сына (1 год)

Могут. Но я всё ещё их жду)

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

Ого так долго

Нравится Ответить
nikafoma_
Ника ·В ожидании первенца

А врач что говорит? Это нормально?

Нравится Ответить
extra
Юлия ·В ожидании первенца

Могут,и беременность может наступить)

Нравится Ответить
tati_papanova
Татьяна·Мама сына-младенца

К сожалению да 🥲

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (7 нед.)

Конечно могут! А могут и не прийти, а наступить следующая беременность

Нравится Ответить
lisa_o
Вика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пока не закончила небыло до 1,1г

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Да, у меня через 2 месяца после родов пришли

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Могут конечно

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно) месячные начались оба раза через 2 мес после родов, как только лохии закончились)

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

А сколько дней шли эти? Как до беременности были или что то поменялось?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@cmirnovah5 так же вроде

Но первые 5-6 мес очень обильные

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

@momof2sons жесть, надо приготовиться тогда к этому на всякий случай

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

А то с первой дочкой после г. в только пришли, да и показалось вроде рановато как то.

Нравится Ответить
olgito4ka
Ольга ·Мама четверых детей

У меня с первыми двумя на 3 месяц после родов приходили, с третьим - через 6 месяцев

Нравится Ответить
cmirnovah5
Наталья Смирнова·Мама двоих (младенец)

@olgito4ka у меня только месяц и 1 неделя прошло как родила, А сегодня начинает подмазывать и живот тянет

Нравится Ответить
olgito4ka
Ольга ·Мама четверых детей

Да, могут

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Могут

Нравится Ответить