Хадиджа
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Как вы после кесарева: роды, беременность, первые месяцы?

Доброе 🌄

Есть тут девочки которые после рождения через кесарево, через 4 месяца снгва в ожидании чуда?

Как прошли роды?

Как протекала беременность?

Да и потом в принципе, как вы справлялись 😊

Что то очень переживаю

4

Лучший комментарий

vicktorya777
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ого

Вы прям с коробля на бал)

Нравится Ответить
ekaterinab29
Екатерина ·Мама троих детей

Самое главное это ваш настрой. Просто верьте в себя и свое тело. И не слушайте врачей, если будут запугивать. Беременность же уже случилась, значит все хорошо. Просто наблюдайте за швом. И поменьше отрицательных эмоций. Лёгкой беременности 🌺

Нравится Ответить

Комментарии

tonita_fit
Антонина ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

У меня дочки 6 месяцев будет, на днях сделала тест 2 полоски, ждём хгч, буду рожать хоть и страшно 🙈

Нравится Ответить
tonita_fit
Антонина ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@camsutovahadidza справимся 🙈 думаю первый год ад будет потом легче 🥰

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

@tosya.kovalva.2021 честно рассчитываю на то что будет не сложно, за счёт того что первый у меня спокойный ребёнок, хочется и второго такого 😅можно было бы под заказ 😂характер подобрать

Нравится Ответить
tonita_fit
Антонина ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@camsutovahadidza у нас тоже дочка спокойная, но я готовлю себя что 2 раза так не везёт 🙈😂 как правило дети полная противоположность)

Нравится Ответить
maria.539
Мария·Мама подростка

"Роды с рубцом" напишите им, мне они отвечали

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Спасибо всём за поддержку 💐

Нравится Ответить
ekaterinab29
Екатерина ·Мама троих детей

Самое главное это ваш настрой. Просто верьте в себя и свое тело. И не слушайте врачей, если будут запугивать. Беременность же уже случилась, значит все хорошо. Просто наблюдайте за швом. И поменьше отрицательных эмоций. Лёгкой беременности 🌺

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

🌸

Нравится Ответить
natalya.870
Острикова Наталья·Мама сына (2 года)

Хорошо, что у вас спокойный ребёнок, сил вам. Но я бы не спишила на УЗИ, у вас ещё срок маленький. Шов же потом наблюдают. Лёгкой вам беременности и родов.

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

🌷

Нравится Ответить
svetigpu
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Не переживайте, не расстраивайтесь, уже как вышло, посоветуйтесь с врачами, что они скажут! Желаю вам лёгкой и спокойной беременности!

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

🌹спасибо большое

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Зависит от состояния шва. Единственное что могу вам сказать. А это все индивидуально

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Состояние швов по УЗИ смотрят,? внутренние?

Нравится Ответить
levina_devochka
Вах, Какой Персик 🍑 ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@camsutovahadidza, по узи

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@levina_devochka вот как раз хочу плачь записаться на УЗИ😊 чтоб посмотрели мне.. Придётся платно сходить, а то пока к врачу попадёшь, пока талон на УЗИ дадут, всё по 2 недели ждать надо

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Меня честно успокаивает тот момент, что щас мелкому 4 месяца и он спокойный, он мне не далет мозги.. Но я думаю потом как буду когда старший начнёт ходит и второй родится

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Как все)вы же сами пошли на этот шаг)

Какие есть варианты?

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@mariakotova256 если вы не заметили я не спрашиваю вариантов каких то, а просто хочу почитать о том как всё проходило и как справлялись девочки с такой разницей у деток

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Если вы знаете что половой акт может закончится беременностью, зачем вообще что-то спрашивать и переживать темболее)

Есть же нормы, после кс сколько нельзя беременеть, теперь уже что🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
a.fomaidis
1Aysha·Мама дочки-младенца

переживание - это нормально, а спрашивает она именно про то, как прошла беременность и роды.

вместо поддержки накаляете обстановку тем, что и без вас ясно.

Хадиджа, легкой беременности и родов.🥰🥰

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

@a.fomaidis спасибо 🌹

Нравится Ответить
alenaartemeva
Алена ·Мама сына-младенца

Я искренне не понимаю как она справляется,тк как такового мужа у неё нет. Я даже ни разу не замечала чтоб её дети страдали от коликов. Дети спать,она рядом с ними. Я тут с одним зашиваюсь,кушать сажусь когда муж с работы придёт

Нравится Ответить
alenaartemeva
Алена ·Мама сына-младенца

У меня сестра через 2 месяца после кс,забеременела,все врачи на неё очень сильно ругались,пугали что не выносит. Прокесарили очень рано,у ребёнка легкие не раскрылись,неделю в реанимации лежал. После него она родила ещё троих детей,и у всех разница в возрасте не большая. Т.е перерыва в 3 года небыло. Но один раз ей все таки сделали аборт (хз как правильно называется)после 20 недель,тк шов расходился.Но она отчаянная после этого забеременела через пару месяцев

Нравится Ответить
alenaartemeva
Алена ·Мама сына-младенца

@dianka12345, да

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Поэтому и хочу послушать у каго были ракет ситуации, как всё проходило

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ого

Вы прям с коробля на бал)

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки (2 года)

@camsutovahadidza у меня на гв и лактинете Мес бывали и через 2,5 месяца

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (2 года)

@camsutovahadidza у меня месяные только через пол года пошли) и то потому что на закончила

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

У меня через 2 месяца пошли @vicktorya777 , так как я не кормила грудью... 🥺

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (2 года)

Ого, классно. Поздравляю. Мне 2 года сказали как минимум не беременеть(

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Спасибо, но вот не знаю как радоваться, когда столько переживаний

Нравится Ответить