Оксана Ильина
oxcana69
Оксана Ильина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как выбрать имя для девочки: Ярослава, Станислава или Владислава?

Имя для девочки. Не могу определиться, Владислава, Станислава, Ярослава, Мирослава.

Отчество Антоновна.

Ярослава мне нравиться потому что ласково Яся,

Станислава само по себе нежное и ласково Стася,

Владислава красивое, но мне кажется тяжеловато.

Комментарии

rozavetrov4
Роза·Мама дочки (2 года)

Ивана, Максим😂

Нравится Ответить
kolli_flan
Евгения·Мама дочки (3 года)

Ярослава Антоновна. Легко произнести и приятно уху!

Нравится Ответить
maria1712
Мария Романова🇷🇺·Мама дочки (6 лет)

Ярослава нравится)) Яра, Яся классно звучит

Нравится Ответить
mariatsareva_psy
Мария Царева·Мама сына (1 год)

Ярославна. У меня акушерку так звали)

Нравится Ответить
princessa24
Индира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По сути все будут называть практически всю жизнь коротким именем, от этого ближе отталкивайтесь 🙈

Мира, Влада, Стася-Слава, Яся🤔

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (5 лет)

Мне нравятся все, кроме Ярославы

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Влада - мне кажется очень круто!!

Владушка, Владуся))

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У подруги МирАслава)) Владимировна. Мира, Мирася.

Но , т.к вы изначально написали про Ярославу - значит я за неё голосую))

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (4 года)

Из этих нравится Ярослава, Яся.

Владислава как-то очень мужское. Мирослав сейчас очень много.

Станислава тоже красивое, но с отечеством не очень

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если из этих 4х, то Станислава))

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (5 лет)

Ярославу подругу не называю Ясей и как-то произведенных особо нет , так и называют одним именем . Яся я узнала только от мамы , что это Ярослава, когда она кошку так назвала)

Есть подруга Влада , так и зову Влада , полным не называем )

Мирослава коротко красиво выходит )

Нравится Ответить
julia.bukova
юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Все с этими именами знакомые замечательные, кроме Мирослав) не нравится это имя только ещё потому что сейчас их оооооочень много, уже даже не спрашиваю как зовут, сразу предполагаю что Мирослава 😄 Владислава не оч нравится ка звучит , лучшая подруга Влада (полное имя такое же) и вот в таком виде очень нравится что мужское что женское)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Мирослав очень много сейчас, мне нравится Ярослава

Нравится Ответить
mariatsareva_psy
Мария Царева·Мама сына (1 год)

Или Ярославна)

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Женские, но мужские какие-то

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

А мне наоборот - энергичные женщины представляются))

Нравится Ответить