Валентина
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что известно о свечах тержинан?

Девочки прописали свечи тержинан, кто что знает про них можите поделиться...

3

Комментарии

nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Не знаю как, живот очень болел от них, ни сидеть, ни лежать, все болело

Нравится Ответить
solnce0092
Ольга·В ожидании первенца

Отличные, мне очень помогли,но после них обязательно проставьте лактожиналь.

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Вставляла после недель 14 вроде, все норм, не было жжения, нечего не тянуло, мазки после него хорошие потом были.

Нравится Ответить
tanj88
Тамара·В ожидании первенца

Хорошие свечи, точнее там таблетки. Мне помогли

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну свечи то нормальные. Свою функцию хорошо выполняют. Но это антибиотик.

При применении часто жжение бывает. Это тоже считается нормой.

Нравится Ответить
doula_lena
Доула Лена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Хорошие свечи, с проблемой справились. Но от них тянуло живот, даже испугалась, скорую вызывала. Сделали УЗИ-все ок, сказали, что реакция на свечи, но это не повод их отменять

Нравится Ответить
doula_lena
Доула Лена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@valua862020 нуууу, прилично

Нравится Ответить
valua862020
Валентина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@elena9095301777 вот теперь думаю ставить ли их😒

Нравится Ответить
doula_lena
Доула Лена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@valua862020 , всё же индивидуально

Нравится Ответить