Елена
lena.po
Елена·В ожидании первенца

В какой сорочке рожать?

Девочки, вопрос наверное глупый, но кто в какой сорочке рожал? 😅взяла две нормальных , чтобы после родов , а на родах в чем были?

Комментарии

nazarova21smile
Наська·Мама двоих (младенец)

Щас вспомнила, в первых родах я так неприятно навалила кучу прям на кушетке и меня переодеди в их прозрачную рубашку)

Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

@nazarova21smile, на высшем уровне )

Нравится Ответить
anita.ch
Анита·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@nazarova21smile ахаа, я рожала в ковидарии и врачи были в одежде миньонов 🤣🤣🤣🤣 так что им было пофиг навалила я или нет 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама двоих (младенец)

@anita.ch это просто врачиха мразота. По другому не назвать. Акушерка пришла, убрала, переодкла, пожалела) а эта... Недочеловек. И недоврач. Просто самые поганые воспоминания от первых родов и беловского роддома 😐

Нравится Ответить
emma.matosian
Эмма Мамедова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

Удобно было в ней рожать ?)) тоже смотрела

Нравится Ответить
emma.matosian
Эмма Мамедова·Мама двоих (младенец)

@lena.po очень удобно! Очень мягкий приятный материал

Нравится Ответить
emma.matosian
Эмма Мамедова·Мама двоих (младенец)

@lena.po покупала 4 штуки. Красную в горошек мелкий . Вот как на фото две чуть разных расцветок. И одна темно синяя с цветочками. Грудь течёт постоянно стираю на 1.5-2 часа ставлю . Цвет как был так и есть . Ни капли не полиняло

Нравится Ответить
elena_jbi
елена·Мама двоих (младенец)

на вб заказывала три штуки.одна на роды и две в послеродовую

брала самые простые

Нравится Ответить
uliya14071122
Юля·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (5 лет)

В магазине типа Находка/Даром брала прям деревенскую😄 всё равно её до сисяк убираешь)

Лежит на память)

После родов переолелась в приличную

Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

Я вот тоже хотела ее, но у нас размеры все че то от 52😅и я в ней прям тону жестко

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (5 лет)

@lena.po кстати, я брала побольше размер, Постирала и она стала маленькой, еле попу прикрывала)

Нравится Ответить
ivanova89.94
Кострица Нина·Мама сына (2 года)

Как ни странно, но это индивидуальное видение каждой женщины.

Многие берут самую простую чтоб не бояться замарать и потом выбросить, и так же есть женщины которые в родовой одежде видят некую сакральность и могут надеть белоснежный комплект.

Нравится Ответить
anita.ch
Анита·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

В домашнем платишке рожала и в нем потом ходила 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

И удобно было ? ))

Нравится Ответить
anita.ch
Анита·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@lena.po а чего с ним. Задрала чтобы врачам доступ к письке был и все 😅😅😅

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

В обычной покупной рожала , даже не испортила ее , сейчас буду в пц рожать , там прям на роды надо до гола раздеваться 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

В сорочке, покупала на ВБ, сейчас дома ношу ее.

Нравится Ответить
akisim4ik
akisim4ik·Мама дочки (1 год)

Я брала дешевую , чтобы не жалко было выкинуть ) не давали одноразовую )

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Что выдали от государства, в том и рожала 😂😂😂

Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

А в ней удобно будет рожать думаете ?

Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (младенец)

@lena.po, так я в ней рожала , мне норм. А что может быть неудобного? Задрал до титек и рожаешь)

Нравится Ответить
lena.po
Елена·В ожидании первенца

@lollybomb, ну вообще да 😅

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

В роддомлвской, самые удобные сорочки🤣

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама двоих (младенец)

Старая большая ночнуха)))) такая бабулина 😁😁

Нравится Ответить
ghjo
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама сына-младенца

На роды давали свою сорочку, после родов кстати тоже каждый день приносили свою свежую сорочку)

Нравится Ответить
vsesbydetsya
Alina·Мама дочки-младенца

Взяла собой в роддом красивых пижам, т.к. насмотрелась в Инстаграмм как девочки фоткаются после родов красивые и накрашенные. И взяла одну бабскую стремную дохера распашную сорочку - в итоге после кс только она меня и спасла 🤣 какие там пижамы, там бы задрать да на унитаз сесть, че я с шортами делала бы я не знаю 😂

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·Мама двоих (младенец)

Я лежала в патологии после родов, все там ходили такие в каких то халатах, ночнухах. И стою я как то, кашу жду. Идёт девушка. Идеальная фигура, пижама шёлковая, талия, плоский живот. У меня отпала челюсть 🤣вот точно как в кино 👍👍👍

Нравится Ответить
valushka1
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В самой простой на родах , ребёнка положили и вся сорочка замаралась. Потом как можно идти будет мыться одеть нормальную можно

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Голая 😅 тк кс было

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

😅🤣У моего мужа был бы сразу приступ😅😅

Нравится Ответить
kristina__94
Кристина·Мама сына (3 года)

На роды дают одноразовую

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не правда. Не всегда и не везде

Нравится Ответить
kristina__94
Кристина·Мама сына (3 года)

@evgeniamitexina в НСК дают

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kristina__94 я два раза рожала. Первый выдавали старую сшитую из ткани а второй в своей

Нравится Ответить
kety_dubrovskaya
Катрина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

В роддоме давали свою сорочку на роды специальную,на спине завязывалась,одноразовая вроде,не помню…а после родов каждый день меняли сорочку ,аж хрустела она от стерильности 😅

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня муж орет типа ох ах в таких же все видно.. Я не хочу чтоб твою грудь там рассматривали😅🤣🤣

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (5 лет)

@evgeniamitexina а кто там рассматривать будет? Врачи и другие мамочки?)

А его не смущает, что там ещё и без трусов вы? 😆😆

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@alena_trt смущает 😁

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Первый раз рожала в той что выдали. Второй в свой)

Нравится Ответить
kseniyakseniya.
Ксения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всегда думала что всем выдают такие) но видимо нет

Нравится Ответить
elena.irk27
Elena ·В ожидании первенца

@evgeniamitexina, я тоже думала , врач сказала что у них есть , но они прозрачные 🙄 и типо лучше если я свою принесу , одноразовую , чтобы потом выкинуть ее

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lena2009.95 меня видимо просто не успевали в них переодевать. А муж против таких😅🤣

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Я в род домовских ходила. Каждый день меняла , а то и по два раза на дню.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Родила в понедельник, до сих пор хожу в больничной сорочке

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не помню на каких своих, но на одних в своей бабской и выбросила помню сразу, а на других в роддоме взяла

Нравится Ответить
pavlovnaa
Настасья·Мама двоих (младенец)

Давали в РД, да и там на родах как-то плевать, какая на тебе сорочка😩😅 Потом тоже давали, но можно и свою

Нравится Ответить
fadeevamarinok
Фадеева Марина·Мама троих детей

Они свою дают.

Нравится Ответить
lilechka.z888
Lilechka888·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Покупала в Ашане за 200 р сорочку) сразу можно и выкинуть

Нравится Ответить
45kids
Анастасия Киселева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза в роддоме давали

Нравится Ответить