Алена
alenkalevshakova1393
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, доброе утро. Полезная вещь, или деньги на ветер?

1

Комментарии

chubuchok91
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жарко 🥵 ппц

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне вообще не пригодился , неудобно , летом адовый ад как жарко в нем , обычная пелёнка в 100 раз удобнее 👌🏻

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (2 года)

Я на пелёнку кнопочку пришила, когда кормила то на плече её заживила и всё, так прикрывалась. Удобнее что есть свободное пространство Лукулл высунуть, поправить что-то.

А в этой штуке как в коконе, мне кажется неудобно

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Был такой-может потому что ребёнок летний,но вообще не зашло!Там просто парилка была внутри((

Нравится Ответить
ryabceva_nastasya
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Плёнкой накрывала. Думаю что будет не удобно так кормить. Нужно на себя накинуть, майку поднять, ребёнка как-то туда уложить😵

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

деньги на ветер,бывает очень неудобно,лучше обычную пеленку завязать на шее и все.

Нравится Ответить
vika19081991
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я обычной пелёнкой прикрывалась, или красивым платком/шарфом.

Нравится Ответить