Helena
myrlisja_12
Helena·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Когда начинать собирать сумки в роддом?

Девочки на какой недели можно собирать сумки в роддом !!!! А то время идёт , а я не могу себя заставить ! 29 недель у меня

Комментарии

elpis2022
Anna ·В ожидании первенца

Доброй ночи. А что именно требуется в эту сумку, подскажите? Прям по списку желательно.

Нравится Ответить
myrlisja_12
Helena·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Ой милая моя , если б я сама знала ! В интернете можно найти список необходимых вещей

Нравится Ответить
nast2102
Anastasiya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я только сегодня собрала😅

А так, покупать все необходимое стала где-то с 31-32 недели)

Нравится Ответить
irinka1408
Ирина·Мама сына-младенца

Я как в декрет вышла так и начала собирать)

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

У меня уже почти собраны, остались мелочи.

Недавно совершенно неожиданно попала в больницу, и поняла, что лучше всё собрать заранее, чтобы потом не нервничать, что муж привезёт что-то не то.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36 недель были уже готовы сумки. Все пеленки, Депенд трусы, накладки на унитаз и т.д. все на озоне заказывала.

Нравится Ответить
elizaveta.28
Елизавета·Мама дочки-младенца

У меня на вашем сроке уже всё основное было собрано, оставались мелочи)

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

С 30 неторопливо приобретать по списку, с Недель 35+ закинуть в сумку

Нравится Ответить
my_kristalik
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я уже недельки через две - три планирую собирать начать ) в первую беременность не до конца все собрала, тк не до этого было. Вечно на сохранении лежала. Муж докупал потом ещё

Нравится Ответить
nikaoops
Ooops·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Как вашей душе угодно))

вот планирую тоже начать)

Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Составляющие я уже покупаю потихоньку, а вот так чтоб сумка уже собранная готовая стояла - в 37 где-то только заставила себя прошлый раз🙈

Нравится Ответить
lyalyailina

Самое время собирать👍

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я вот вчера начала, сегодня - завтра все упакую.

Нравится Ответить
djydgjkgsgj
Любимка·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

С 30 собрала сумку, тк первого тоже неожиданно раньше родила на 36 неделе, мужу пришлось все покупать необходимое тогда самому🙃

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я после 30 начала, когда в декрет вышла. Время появилось🙈

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как человек который неожиданно родил в 35 недель, рекомендую пораньше собирать😅

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Я тоже никак не могу собраться с мыслями 😩

Нравится Ответить
korzhova02
Юлия·В ожидании первенца

33 неделя только сумку пустую заказала на валбересе 😂😁

Нравится Ответить
azmul

С 35 начали )))

Нравится Ответить