Неля
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

32 недели беременности: радость и ожидание

post image

32 недели пролетели )))

Люблю и жду тебя сынок, а вместе со мной твой папа и два брата 💙💙💙

92

Комментарии

olya_98
Оля·Мама сына (3 года)

Вот если бы я точно знала что второй будет мальчик, я бы поддалась на уговоры мужа)

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Да не важно кто будет)) это же детки, с ними классно 💙

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (5 лет)

Легкой беременности!!!Всегда радуюсь за девочек у кого много деток!Молодец!

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое)) я уже и не думала, что решусь на третьего. Так жду его 💙

Нравится Ответить
lena0705
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Красивая👍легкой беременности и родов!🙏😉

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое)) надеюсь третьи роды не затянутся на долго

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тож 32😇

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Вы пятого ждёте?

Нравится Ответить
bajnuralimurtazaliev15
Марха ·Многодетная мама (5 детей), беременна

@nelko1 шестого

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@bajnuralimurtazaliev15, обалдеть 🙀 молодец какая

Нравится Ответить
stella_winter
Александра ·В ожидании первенца

Вам 37 лет?? Думала, лет 25))

Мы тоже кстати сыночка ждём 💙🥰

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо )) самой не верится, что мне 38 лет 🙈

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Как круто 3 мальчишек 😍 всегда хотела много мальчиков , вот и 4 тоже хочу мальчишку 😊

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nast137137, собаку хочу девочку 🙈

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

@nelko1, значит бери девочку 😉 пусть разбавит ваш малинник 😉

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nast137137, это будет следующий серьезный шаг

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Вы так классно выглядите!

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо огромное)) приятно очень 💜

Нравится Ответить
pushkina.liliya89
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Легко и приятно доходить вам беременность и лёгких родов! Вы выглядите максимум лет на 25 👍 красотка

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое, и вам легкой беременности 💙

Нравится Ответить
kiraioffe
Кира·Мама сына (6 лет)

Вы в отлично форме🔥 судя по месту, ещё и на фитнесе👍🏼

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Вообще я в спорте 7 лет нон-стоп)) но эта беременность крайне сложная, разрешено только ходить по дорожке и плавать. Три раза в неделю вот хожу минут 30-40 и плаваю тоже 30-40 минут, потом в хамам )) вес сильно набирала в первые два триместра, потому что ела много и все подряд. Взяла себя в руки, сейчас месяц с подсчетом калорий и прибавка всего за месяц 400 граммов, чему я очень рада.

Нравится Ответить
4eshirskayakoshka
Serseya·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Какая мама красавица)

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Спасибо, очень приятно ☺️

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

За девочкой небось хотели?)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lera_mama вот вот, особенно видя иконок больше одной. Я вот после дочки шла за сыном, и как бы че такого? Ну это вообще не значит, что я девочку бы не любила 😅🙈🤭

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама троих детей

@kuzminan, иногда люди откровенно сочувствуют..мол бедная,сын..и тд

Это конечно,бесит 😬

А так,в основном все хотят разнополых🤷‍♀️

Нравится Ответить
lidijashevchuk1604
Лидия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nelko1 Умничка,я тоже так всегда отвечаю,лишь бы был ребёнок здоровым,а какой пол не важно,наоборот считаю мужчин в мире не хватает,да и мне с ними проще,глядя на кучу племянниц

Нравится Ответить
nikki2404
Veronika·Мама сына (2 года)

Моя мечта - 3 сына 🥰😍

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@cadizalesa, очень приятно, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@margarita05.08., здоровья вам и малышу, и срок почти одинаковый))) какие совпадения 💙

Нравится Ответить
margarita05.08.
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nelko1 спасибо🙏💕 да) я тоже заметила☺и вам здоровья с малышом🌹

Нравится Ответить