Сашенька
sas_rayskaya
Сашенька·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Всем здрасте.

Ситуейшен такова, что кто ест и нюхает что бы не тошнило аки припадашную? С первой токсикозило знатно, но как бы 5 лет прошло и я вообще не чаю что я тогда делала что бы не помереть. Водичка, лимончик, мятные жевачки, конфетки до одного места, тошнит от всего и все воняет.

Мне как эт все пережить?

Комментарии

jane.sal
Mama Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Многим кола помогает, но это совсем не здоровый способ)) имбирь не пробовали? Компот из сухофруктов? Надо найти что-то своё. Слышала ещё про абрикосовые сушки - жевать их и может помочь.

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@posadskovasasa 😄вот про хот дог - забавно, ещё никогда не слышала😄😄ну здорово, одно средство нашли)))

Нравится Ответить
sas_rayskaya
Сашенька·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

@jane.sal2205 мой мужик на них разорится, но пока что только их могу есть 😂

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@posadskovasasa 😄😄😄

Нравится Ответить
asya_nusya
Ася·Мама сына (3 года)

Томатный сок очень холодный пила и зелёный чай с мелиссой. Могла есть только ресторанную еду🙄

Нравится Ответить
sas_rayskaya
Сашенька·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

А я факт фуд с заправки ток без проблем ем

Нравится Ответить