Уля
ulya.jum1
Уля·В ожидании первенца

Чем спастись от изжоги?

Девочки чем спасетесь от изжоги?у меня даже из за чая изжога, изжога из за изжоги😪

71

Лучший комментарий

kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

Омез пила утром перед завтраком, и если начиналась в течение дня тоже, помогло с первой таблетки, пришлось пить дней 5, потом вообще прошла.

Нравится Ответить

Комментарии

katenok396kostya

Действительно, морковка удивительно помогает🙏

Нравится Ответить
di777valieva
Di0008·В ожидании первенца

Морковка

Нравится Ответить
irinanizurina1
Ирина·Мама сына (7 лет)

Я беру Рутацид.

Нравится Ответить
feliciasdes
Фелиция·Мама сына (5 лет)

А мне хорошо помогает изжогофф в жевательных таблетках. Причём использовала его даже во время беременности, разрешён, нет никакого вреда для ЖКТ, только одни преимущества и польза. Через 5 минут уже легчает, так что советую попробовать. Но и в любом случае убирайте продукты, из-за которых такие явления чаще всего случаются.

Нравится Ответить
mumaria
Мария·В ожидании первенца

Полстакана воды, пол-ложки соды! Меня ни ренни не берет надолго, ни молоко, ни кола, только сода! Дёшево и сердито! На вкус как минеральная вода

Нравится Ответить
mumaria
Мария·В ожидании первенца

@alinushka96, это то, что пью я, совета тут нет

Нравится Ответить
olga.zte94
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Большое спасибо за совет. Сегодня пришлось соду выпить,молока сегодня нет в доме,но я очень довольна,болей нет слава Богу,от изжоги моментально помогла сода

Нравится Ответить
mumaria
Мария·Мама сына-младенца

@olga.zte94, главное думать своей головой)

Я потом привыкла носить с собой маленькую бутылку с водой и содой и пила по глотку по надобности

Нравится Ответить
tekilka_mama
Елена·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4

Нравится Ответить
pro100yulya94
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне в первую беременность ренни помогал. Сейчас не он, ни гастал не помогает. Только кратковременно. Ни молоко, ни Ессентуки не берут. Сегодня гевискон форте купила, который для беременных. Посмотрим как он себя покажет.

До первой беременности вообще не знала и не понимала, что такое изжога, а теперь…😩 Спасибо сыну😄

Нравится Ответить
kovalenko.sov
Анастасия·В ожидании первенца

Омез пила утром перед завтраком, и если начиналась в течение дня тоже, помогло с первой таблетки, пришлось пить дней 5, потом вообще прошла.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Загасить молоко помогает

А так, утром перед первым приёмном пищи выпиваете омепразол, у меня гастрозол и нет изжоги.

Нравится Ответить
annakanavinaa
Анна·В ожидании первенца

Ессентуки 4 холодные

Кола

Ренни и гевискон

Нравится Ответить
i.ustyugova
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Гевискон и запить Боржоми, но не надолго помогает😒

Нравится Ответить
svetlanahudienko1
Светлана·В ожидании первенца

Меня только гевискон спасает.

Нравится Ответить
alyonakors
Алена·В ожидании первенца

Фосфалюгель перед едой.

Ещё помогало после еды зеленые яблоки

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Боржоми в стекле

Нравится Ответить
olgakorhaleva11
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Маалокс

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Молоко холодное

Нравится Ответить
frosyakiskis
Анастасия·В ожидании первенца

Омез 1 таблетка и на весь день спокойствие , но у меня редко бывает

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (4 года)

Боржоми спасал, киви

Нравится Ответить
alena_i.life
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

К Боржоми плюсую

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (1 год)

Молоко

Гевискон или ренни

Нравится Ответить